Внеклассные мероприятия на английском языке для 2–11 классов

PDF
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

Методическое пособие «Внеклассные мероприятия на английском языке» для 2–11-х классов содержит сценарии мероприятий, посвященных различным национальным праздникам англоязычных стран, таких, как День благодарения, День святого Патрика, что позволяет систематизировать страноведческие знания учащихся. Применение заданий для детей с различными способами восприятия способствует расширению кругозора детей и повышает интерес к изучению английского языка и культур англоязычных стран, а именно: Великобритании, США, Канады и Австралии.

Мероприятия позволяют раскрыть творческие способности учащихся, применить полученные на уроках знания в новой нестандартной ситуации и познакомиться с культурами стран изучаемого языка. Сценарии драматических представлений написаны с использованием оригинальных литературных произведений классической детской литературы, например «Маугли», «Золушка», «Мэри Поппинс».

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
20 mai 2021
Kirjutamiskuupäev:
2019
Maht:
143 lk.
ISBN:
978-5-86866-933-0
Kogusuurus:
1 MB
Lehekülgi kokku:
143
Lehekülje mõõdud:
135 x 210 мм
Copyright:
Издательство «Титул»
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Raamat О. О. Кобзева "Внеклассные мероприятия на английском языке для 2–11 классов" — laadige alla pdf või lugege tasuta. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.

Отзывы

Сначала популярные

Оставьте отзыв