Мятежница

Audio
Lõigu kuulamine
Avastage Оксана Гринберга maagiline maailm vaid 3 klikiga!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Tekst
Мятежница
E-raamat
1,76
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Похищенная из своего мира, я не собиралась мириться с судьбой и уж тем более становиться женой брейлорского лорда, которому нужен лишь мой магический дар. К тому же, я все еще надеялась вернуться домой, пусть ради этого мне придется пересечь океан. Но судьба столкнула меня лицом к лицу с ненавистным женихом, который твердо намерен заполучить… Правда, пока еще непонятно, что именно – то ли мою магию, то ли мое сердце. Или, быть может, я нужна ему вся без остатка?

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
03 juuli 2022
Kirjutamiskuupäev:
2022
Kestus:
9 h. 31 min. 43 s.
lugeja:
Лючия Светлая
Copyright:
ЛитРес: чтец, Лючия Светлая, Автор
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Оксана Гринберга "Мятежница"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Мятежница
E-raamat
1,76

Отзывы 4

Сначала популярные
Olga Ivanova

Очень интересно и неординарно! Хотя, сюжет с бегством команды, на мой взгляд, выглядит отдельно. Автору немного не хватило мастерства более гармонично вплести его в общий сюжет.

trasyaeva

Это не первая книга этого автора, которую я слушала мне понравилась.

У данного автора особенный стиль и книги не шаблонные, хотя попаданство избитая тема.

Книга получилась очень атмосферная благодаря чтице.

Елена Лузина

В общем-то очень неплохая история получилась . Конечно у Оксаны есть более захватывающие книги , но не в этот раз. Сюжет сам по себе интересный , динамичный, почти не перегруженный событиями за счёт нескольких штрихов эти события обозначаемыми без лишних подробностей, что собственно несомненно радует. И Лючия в этот раз порадовала , озвучила на достойном уровне и вполне эмоционально. Спасибо Оксане , Лючии и ЛитРес за вполне неплохо проделанную работу.

Красамира

Эх, была такая интересная история, но автор совершенно не продумала финал, оборвала повествование и выдала типа "эпилог"... Ощущение от прослушанного как если бы вы, например, шли, гуляли себе по парку, ожидая выйти на живописную поляну с цветами, а тут бах и вместо обещанного непролазный бурелом... Сама идея могла быть реализована куда лучше, и название "мятежница" совершенно не соответствует содержанию, потому как история оборвана и не доделана.

Оставьте отзыв