Невеста для герцога

Audio
Lõigu kuulamine
Avastage Оксана Гринберга maagiline maailm vaid 3 klikiga!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Невеста для герцога
Tekst
Невеста для герцога
E-raamat
1,65
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Очнулась в одной комнате со спящим мужчиной, но не помнишь, кто ты такая и как здесь оказалась? Тогда лучше бежать… И бежать без оглядки, потому что он – герцог Аранский, а я… бродяжка без памяти! Или все-таки остаться, потому что спасенная из огня сирота утверждает, что она – дочь герцога, а я его невеста? И нет, влюбляться вовсе не обязательно!

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
14 mai 2022
Kirjutamiskuupäev:
2020
Kestus:
7 h. 19 min. 34 s.
lugeja:
Ксения Большакова
Copyright:
Литрес Паблишинг, Автор
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Оксана Гринберга "Невеста для герцога"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Невеста для герцога
E-raamat
1,65

Отзывы 12

Сначала популярные
Ирина Паламарчук

Очень необычная и захватывающая история, всё очень невинно, яркие главные герои. Это первая книга этого автора для меня, буду продолжать слушать.

Taronessa Taro

Книга Улётная, все время держит в напряжении, развязка конечно в конце получилось, но сюжет просто чумовой, всем рекомендую !!!!

Марина

Прекрасное произведение. Интересная история. Очень необычный сюжет книги. Немного скомкан конец. Но это не портит впечатление от книги. Замечательно озвучивание книги. спасибо рекомендую.

Дубинина Лидия

Понравилось как главная героиня относится к дочери героя. Сильная и светлая личность, которая не пройдет мимо человека нуждающегося в помощи. Девочка провидица вышла забавной, но какой-то недописанной что-ли, добавить бы сюда больше деталей.

Оксана Арсеневская (Царюк)

Ура! Ура! Ура! Аудиокнига от любимого автора в прекрасной озвучке. Всё очень и очень интригующе: героиня, потерявшая память, интриги, в которые она втянута не по своей воле, и герой - мужественный и решительный, маленькая девочка, вокруг которой происходят странные события. Всё становится ясным только в конце. Всё очень и очень интересно. Рекомендую к прослушиванию.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 8

жара, и окна были распахнуты настежь. Возле камина сидела старушка в масбыла, – но позволили части моей прошлой жизни вырваться наружу. Наконец, уселась, опершись спиной на пуховые подушки, затем закрыла глаза, готовая принять свои воспоминания. Но… с легкой досадой констатировала: из новых у меня появилось только мое

+1olgaverevkina93771

сейчас увижу… Узнаю, что находится за окном моего дома, и, вполне возможно, смогу понять, где он расположен. Потому что это был мой дом – я чувствовала, как в груди поселилось умиротворение. Мой дом, моя комната и мои свитки… Моя чернильница, из которой торчит сизое перо с потрепанным концом; мой плед и кресло, в котором я проводила долгие часы за чтением и занятиями науками. Моя прежняя жизнь. Но вместо воспоминаний внезапно пе

0android_free_f09efccd-0175-1000-0000-000000000000

этого зажгла над головой дополнительный магический

0android_free_72489203-017e-1000-0000-000000000000

милорд! – У меня слишком много дел и мало времени, – произнес он с легкой улыбкой, повторяя мои недавние слова, – чтобы откладывать все в долгий ящик. – О чем это вы?! – О том, Рисаль, что прием уже не за горами, а ты все еще ко мне не привыкла! И тут

0autoreg1151741704

Наверное, у каждого человека существует понятие «до», состоящее из воспоминаний о его прошлой жизни, из которых вытекает настоящее. Но у меня не было ничего – ни этого «до», ни моего прошлого. Вместо воспоминаний – пропасть, обрыв, безжизненная пустыня.

0Magnolia
Veel 3 pakkumist