Биология в инфографике

PDF
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

В издании с помощью инфографики – наглядных иллюстраций, схем, графиков, рисунков – представлены краткие теоретические сведения по основным темам школьного курса биологии.

Большое количество упорядоченной визуальной информации позволит быстрее и эффективнее усваивать учебный материал, повысит интерес и мотивацию учащихся, даст наиболее полное представление о предмете.

Пособие окажет дополнительную помощь школьникам в подготовке к урокам, контрольным работам, экзаменам, будет также полезно учителям и всем, кто интересуется биологией.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
6+
Lisatud LitResi:
01 aprill 2021
Kirjutamiskuupäev:
2021
Maht:
162 lk.
ISBN:
978-5-04-112521-9
Kogusuurus:
61 MB
Lehekülgi kokku:
162
Lehekülje mõõdud:
197 x 255 мм
Copyright:
Эксмо
Raamat О. Ч. Мазур "Биология в инфографике" — laadige alla pdf või lugege tasuta. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Raamat kuulub seeriasse
«Наглядно и доступно (в инфографике)»
География в инфографике
Химия в инфографике
Физика в инфографике
-5%

Отзывы 6

Сначала популярные
Ольга Исправникова

Краткость- сестра таланта. Много модержательнвх схем, картинок. Подойдёт при подготовке к ВПР, огэ и егэ. Можно использовать при подготовке к урокам.

May Wings

Эта книга – отличное решение для систематизации знаний. Учебный материал представлен в качественном наглядном формате, что способствует лучшему запоминанию, эффективному усвоению информации. Спасибо

May Wings

Эта книга – отличное решение для систематизации знаний. Учебный материал представлен в качественном наглядном формате, что способствует его эффективному усвоению. Спасибо

Svetlana Mokina

Очень люблю схемы. В этой книге есть всё, что может пригодиться и учителю и ученику. Прекрасный материал для подготовки и повторения. Спасибо!

Ли ЛиЯ

Книга содержит наглядный материал, с ее помощью легко понять и запомнить материал предмета. Взяла, чтобы давать этот материал своим ученикам.

Мне настолько понравилась инфографика, что я решила приобрести для сына все предметы из этой серии.

Думаю книга будет полезна как учителям, так и школьникам.

Оставьте отзыв