Возвращение силы рода

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Возвращение силы рода
Tekst
Возвращение силы рода
E-raamat
2,79
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Эта аудиокнига покажет, как мы связаны с разными поколениями и каково их влияние на нас.

Семья и Род – что это для нас? Что мы вкладываем в эти понятия? Насколько весомы для нас эти слова?

Современный человек, увлечённый насыщенным ритмом жизни, порой даже не задумывается о важности семейных ценностей, а от мыслей о своих предках он тем более далёк. Наша Родовая система – это источник нашей жизненной силы и разума. И в то же время Род – это наше кармическое наследие и путь к развитию. Род имеет свойство накапливать ту энергию, которую генерируют члены Рода, – благочестие или разрушение, критику, безразличие… Предназначение индивидуальной души гармонично вписывается в предназначение всего Рода в целом.

Автор аудиокниги стремится вернуть нам силу Рода, которая будет помогать нам видеть себя в единстве с окружающим миром и идти путем духовного совершенствования.

 Копирайт

© Ерёменко О.А., 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
26 märts 2020
Kirjutamiskuupäev:
2020
Kestus:
13 h. 21 min. 05 s.
ISBN:
978-5-17-118681-4
lugeja:
Сергей Дидок
Copyright:
Аудиокнига (АСТ)
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Олег Ерёменко "Возвращение силы рода"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Возвращение силы рода
E-raamat
2,79

Отзывы 7

Сначала популярные
titovamv77

Знакома с работами автора давно и очень ждала эту книгу. Потрясающая книга! Помогает понять важность Рода и своего места в нем, расширяет горизонты, дает много пищи для осмысления и применения в повседневной жизни. Спасибо, Олег Александрович!

autoreg862449230

Отличная книга с практическими советами. Легко слушается. Очень много деталей раскрыто над которыми нужно поработать. Много интересного!

Gita Memmena

Благодарю Олега Александровича за ценный труд. Хоть родом не русская и несколько глав слушала по диогнале (о памятных датах и праздников), суть важности связи с родом и как действуют законы Вселенной, в книге передано. Благодарю и за практики и Ведические знания. Был конкретный внутренний запрос и книга помогла найти ответ.

valeria.vi.ignatenko

Книга слабая. Автор приводит примеры из источника ‘Википедия’ который совершенно не считаеться достоверным.

buslovaeb

Много интересного узнала, глубокий и широкий взгляд на род. Благодарю автора и рекомендую к прочтению. Самым ценным для меня стало рассмотрение семейных сценариев

Оставьте отзыв

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Tsitaadid 20

младший стремится стать выше, мудрее, сильнее, удачливее своих старших. Более того, критика старших – это заявление прав на их судьбу. Когда «умудрённый житейским опытом» сын критикует своего отца за ошибки, он тем самым заявляет, что готов встать на место своего отца, готов принять на себя его судьбу, готов решать его проблемы. И тогда именно это и происходит – критикуя родителей, мы получаем те же проблемы, которые мы в них критикуем и не можем принять. Ребёнок должен учиться принимать своих родителей такими, какие они есть. Ведь именно родители создают наши жизненные «декорации», без которых мы не пройдём свои уроки. И если дети критикуют родителей за какие-либо слабости или ошибки, они тем самым привлекают в свою жизнь те же самые трудности. Критика в сторону родителей – это путь к повторению сценария их жизни. Обиженная на мужа женщина может транслировать обиду своему сыну, и тот, защищая мать, начинает ненавидеть отца. Чуть позже он сам станет отцом и встретится с отцовской ситуацией,

+11android_5fccfd87-0175-1000-0000-000000000000

Помните классика: «Крошка сын к отцу пришёл, и спросила кроха: – Что такое хорошо и что такое плохо?» Отец делится своим разумом, своим пониманием жизни, своим ощущением добра, и у крохи-сына складывается целостная картина бытия. Видеть мир через призму истинных ценностей и уметь делать правильный выбор – вот проявление ясного разума.

+3634864

Вечный вопрос, которым задаётся человек, «В чём моё предназначение?» можно перефразировать иначе: «Кто я с точки зрения своего творчества? Что я могу созидать и отдавать? Что я несу в этот мир? Что у меня получается творить лучше всего? Чем я готов заниматься постоянно?»

+2475344161

Усталость от жизни есть не что иное, как чувство вины за бессмысленно потраченное время жизни.

+1634864

Здоровая Родовая система даёт человеку ценностную опору, наделяет его силой и энергией, обучает его стойкости на выбранном пути

+1634864
Veel 5 pakkumist