Герой ее романа

Audio
Autor:
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Герой ее романа
Tekst
Герой ее романа
E-raamat
1,93
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Однажды под бой курантов Алина Белкина загадала желание – уже на следующий Новый год подержать в руках свою изданную книгу. Но не зря говорят, бойся своих желаний, ведь иногда они оборачиваются совершенно неожиданной стороной, а потому даже слава не принесла Алине настоящего счастья и не избавила от одиночества. Где же тот, кого она ждет, герой ее собственного романа? Может быть, пришло время загадать новое желание?

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
20 juuni 2022
Kirjutamiskuupäev:
2018
Kestus:
9 h. 26 min. 46 s.
ISBN:
978-5-04-168233-0
lugeja:
Евгения Ибрагимова
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Oleg Roy "Герой ее романа"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Герой ее романа
E-raamat
1,93

Отзывы 16

Сначала популярные
KElen

Сентиментальная, милая, добрая сказка для взрослых, очень женская история с интересным сюжетом. Олег Рой - беспроигрышный вариант, если хочется перезагрузиться, выдохнуть, всегда прекрасно написано, герои раскрыты, симпатичны и столько положительных эмоций от прочтения, иногда кажется, что автор "заряжает" свои книги, как Кашпировский. История новогодняя, но как приятно ее читать летом, полный релакс. Приятное чтение, которое дает не только отдохнуть, но и подумать, ответить на пару вопросов о себе. Чтец на высоте.

annadzhurilo94

Книга достаточно посредственая. Если вы поклонник сериалов на канале Россия1, то сюжет понравится. С самого начала я предсказала конец этой книги. Дала ей шанс, хотела вконце ошибиться. Язык повествования очень простой, даже слишком. Итог: наивная мелодрама для 16 летних девочек, персонажи двухмерные, книга для прослушивания во время мытья посуды, маникюра итд.

ленуська

Прослушав ознакомительный фрагмент, не задумываясь, приобрела полную версию книги. Произведение очень понравилось, такая история вдохновляет и вселяет надежду на лучшее. Так душевненько и местами даже наивно, но мило))

smilik21

Наливаешь бокал шампанского и включаешь, чтобы расслабиться...и пусть история новогодняя, но разве чудес не хочется летом?! Спасибо автору, за легкость, романтику, любовь, все что так любят девочки)))

autoreg880428571

Душевная книга. Интересная история. Да,романтичная, но иногда хочется чего то легкого почитать. Люблю книги Олега Роя. С ними отдыхаешь. Чтецу отдельное спасибо. 100 баллов!

Оставьте отзыв

Tsitaadid 6

Он должен принимать тебя такой, какая ты есть. Полностью. А если мужчина начинает выбирать и сортировать твои качества, как фрукты на рынке, – это мне нравится, беру, а это не нравится, выбросьте, – то такому сразу надо давать от ворот поворот.

+1khodaeva_g

Кира с Алиной были не подружками, а друзьями. А это большая разница – для тех, кто что-то понимает. С  подружкой можно обсудить парней, наряды и светские сплетни. А друг – это помощник во всех делах, исповедник, психотерапевт и ангел-хранитель в одном лице.

+1autoreg1160766016

Москве, я целый час не отходил и даже не надеялся

+1

встретятся. Даже несмотря на то, что когдато сама написала в одной из своих книг: «Какой шанс, что два человека встретятся в многомиллионном городе? Сто процентов, если этот человек – твоя судьба». Ей было

0mamariy76

тропические острова… Да хоть Гималаи, Антарктида или Северный полюс, если есть такое желание. – Нет, у меня нет желания регистрировать свой брак на Северном полюсе, – замотала головой Алина. – И приглашать пингвинов

0merkulova3655
Veel 1 pakkumist