Три цвета любви

Audio
Autor:
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Три цвета любви
Tekst
Три цвета любви
E-raamat
2,59
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Ее благополучная, красивая жизнь рушится в единый миг!

Ее муж исчез, и полиция уверена в его смерти. В скандальном телешоу появляется девушка, объявляющая себя любовницей погибшего, и заявляет, что ждет от него ребенка. К тому же бандиты стремятся завладеть успешным бизнесом, оставив вдову ни с чем.

Как же ей выжить и справиться с ударами жестокой судьбы? Она не привыкла сдаваться и сделает всё, чтобы вернуть свое счастье! Теперь ей придется идти вперед, надеясь, что темная ночь когда-нибудь закончится и наступит новый светлый день…

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
19 märts 2020
Kirjutamiskuupäev:
2020
Kestus:
6 h. 53 min. 11 s.
ISBN:
978-5-04-149227-4
lugeja:
Наталья Беляева
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Oleg Roy "Три цвета любви"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Три цвета любви
E-raamat
2,59
Raamat kuulub seeriasse
«Три цвета любви»
Три цвета любви
Три ступени вверх
Три судьбы
-5%
Raamat kuulub seeriasse
«Психологические романы Олега Роя»
Прости
Письма из прошлого
Искупление
-5%

Отзывы 92

Сначала популярные
Наталья Беляева

Книга в смешанном современном жанре с намёком на детектив, с любовной линией и затейливым переплетением эпизодов. Слог лёгкий! Особенно рекомендую тем, кто не знает, как существовать дальше, куда бежать и как дальше жить, если в жизни случилось всё сразу? Прослушать «Три цвета любви», взять себя в руки и жить.

У книги есть продолжение!!!!

Lyudmyla Pokryshen

Когда-то давно мне очень нравились книги Роя. Потом его стали озвучивать прескверно, и я перестала его слушать. А тут включила именя затянуло… Начитка великолепная, сюжет закрученный, но правдоподобный. В общем все на пять баллов. Получила большое удовольствие от книги. Жду продолжения.

Люба Маркина

Спасибо! Очень хорошее прочтение! +5 Читать Книги Олега Юрьевича, для меня одно удовольствие.Правда на этот раз открываю для себя, что-то новое и неожиданное в творчестве.Слишком сложная, остросюжетная, держит в напряжении, слишком реалистичная, жизненная в силу сложивших ситуациях…СПАСИБО!!Замерла в ожидании продолжения!

ЕЛЕНА Чесакова (Коробова)

Рой как всегда на высоте!!!

Сердце разрывается как же жалко Лелю… До слез, до боли в горле… Сижу реву, у меня тоже муж утонул, да вытащили, но через неделю и никто не уверен что это он…

♥◊ Ксения ○♀○ Смирнова ◊♥

Умный, откровенный, честный роман, о непростой судьбе женщины, захватывающий сюжет удивительно многогранен, включает в себя несколько жанров: сентиментальный, детективный, и интеллектуальный… который увлекает всё твоё внимание с первых страниц книги, рекомендую прочитать, точно не пожалеете!

Оставьте отзыв

Tsitaadid 9

Весна наступает независимо от того, есть кто-то рядом с нами или нет. Она же весна, она все равно наступает.

+22yano4ckina.ia

Три цвета любви Стеною выстроенной лжи Мы заслоняемся от мрака — Там не достанут нас ножи, Там сладок чай и спит собака. И мы опять, опять соврем — Чтоб сохранить дыханье чая! И даже если мы вдвоем всего лишь – врем. Во имя счастья! Ведь правду – честно и жестоко — Клинком вонзают в сердце прямо! Но… Яго подает платок, Взгляд Нины полнится туманом… И где-то, где-то – за чертой — Про «врать нельзя» нам шепчет мама. Александра

+8android_free_16479ba9-017a-1000-0000-000000000000

, Наташа бы увидела и это тоже? И сказала бы? Ведь сказала же она, что Леля с ним скорее

+1yanot555

Вот если бы сейчас ткнуться лицом в его мохнатую морду! Почувствовать на своей щеке влажное прикосновение жесткого колючего языка – так Джой утешал

+1nat6

же: я думала, что дышать без него не могу, а оказывается, у меня насморк был! Вся женская безнадега

0android_free_464f5951-0189-1000-0000-000000000000
Veel 4 pakkumist