Верь в меня

Audio
Autor:
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Верь в меня
Tekst
Верь в меня
E-raamat
3,10
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

У Дениса Вишнякова была любящая семья, но разве этого достаточно для мужчины, который по своей природе хочет чувствовать себя победителем, добытчиком? И однажды появился некто, давший Денису огромные возможности. Все, что требовалось в ответ, – всего лишь написать книгу так, как этого желал заказчик. Что может быть проще! Вишняков с удовольствием окунулся в водоворот успеха, завел любовницу и даже не заметил, как стремительно рушится его прошлая жизнь…

 Копирайт

Создана при участии ООО «Аудиокнига»


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
06 veebruar 2019
Kirjutamiskuupäev:
2019
Kestus:
13 h. 57 min. 15 s.
ISBN:
978-5-04-144282-8
lugeja:
FAN12
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Oleg Roy "Верь в меня"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Верь в меня
E-raamat
3,10
Raamat kuulub seeriasse
«Мистические романы Олега Роя»
Вдали от рая
Нелепая привычка жить
Обняться, чтобы уцелеть
-5%

Отзывы 64

Сначала популярные
Арина Рыжкова

Обычно не обращаю внимания на литературу подобного жанра. Взяла книгу по подписке, т.к. пытаюсь открывать для себя что-то новое.

Эта книга – полный провал. Прослушала час, больше не буду себя мучить. Слог никакой, всё как-то пошло и предсказуемо. Книга вызывает огромное чувство омерзения, даже не из-за слабой морали главного героя, а из-за подбора слов, из-за клише, из-за слабого сюжета.

У чтеца не самый приятный голос, но это только не мой слух, здесь каждому своё.

percic73

Недавно открыл для себя этого автора. Восхищён! Лёгкое изложение и краткость мысли, вот что меня привлекает. Верь в меня как название подобрано просто восхитительно.

Алла Ильина

Книгу «Верь в меня» наверное, каждый поймет по своему, с учетом своего опыта, я могу сказать так – что имеем не храним, потерявши плачем… Есть фантастика и мистика, но это не мешает задуматься над своей жизнью. А автору БРАВО, книга шикарная.

Lesli Lol

Книга Олега Роя «Верь в меня» заставляется задуматься, я сначала возненавидела главное героя за его слабохарактерность, а потом подумала, а как бы поступила я на его месте? Какого это, когда мир рушится вокруг тебя и в этот момент у тебя появляется шанс снова взлететь? Как отказаться от руки помощи, если даже это помощь от темных сил… Очень классный сюжет, рекомендую.

Люба Маркина

СПАСИБО!! Всегда приобретаю АудиоКниги, если Книга

меня зацепила. Семь лет ожидания, и вот Новый роман увидел свет!! СПАСИБО!! Столько много хороших и приятных слов было уже сказано об

этом романе !! Я присоединяюсь и говорю, это потрясающее произведение, которое нужно прочитать и послушать!! Чтец Альберт Фомин обладает удивительной способностью читать легко, спокойно .. без всяких вздохов . Приятный тембр голоса, всё очень гармонично!! Слушается превосходно!

Сопровождается потрясающей музыкой в начале каждой главы. СПАСИБО!!

Оставьте отзыв

Tsitaadid 24

Если хочешь стать богатым, не помышляй увеличить свое имущество, а только уменьши свою жадность

+34android_ae56a149-017c-1000-0000-000000000000

Необратимость наших поступков – вот что должно занимать помыслы человека. Всегда нужно делать чтолибо, осознавая, что ты творишь.

+23vk_163256109

«Взобравшись на высоту, выталкивай из-под ног табуретку».

+21ok_576038792166

Неразумно уважать традиции, не думая при этом своей головой. – Но кто же тогда виноват… – Денис не знал, как сформулировать вопрос. – Не ищи виновных на стороне, – посоветовал его собеседник. – Загляни в себя – все зло и добро мира – в твоем сердце. И если происходит что-то плохое, незачем искать источник этого в небесах, преисподней или еще где. Он в вас самих. По мне, так то, что порой вытворяете вы, люди, даже меня заставляет задуматься.

+7User70969-10

умение радоваться успеху других – одно из самых редких и самых востребованных умений

+5steischa
Veel 5 pakkumist