Путь одного Олега

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Путь одного Олега
Tekst
Путь одного Олега
E-raamat
3,87
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Правдивый бизнес-роман про то, как парень из маленького города предпринимателем становился.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
04 august 2020
Kirjutamiskuupäev:
2020
Kestus:
13 h. 01 min. 50 s.
ISBN:
978-5-4465-2720-5
lugeja:
Олег Торбосов
Copyright:
Writer's Way
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Олег Торбосов "Путь одного Олега"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Путь одного Олега
E-raamat
3,87

Отзывы 510

Сначала популярные
Павел Макаров

Ура! Долго ждал книгу Олега

Читал её ещё на этапе создания (у Олега и Телеграм-канал есть).

Бумажный вариант купил в подарок. И для себя ждал аудио-вариант

Дождался

Dmitry Smirnov

Спасибо Олег за книгу, жду новую про агенство Whitewill! Желаю занять лидирующие позиции на западном рынке элитной недвижимости!



Денис Миронов

Супер книга, очень понравилась. На одном дыхании прослушал. Невероятно увлекает, лёгкая подача. Она подойдёт как любителям бизнес литературы так других жанров. Спасибо Олег. Жду следующую.

Дмитрий Бредихин

Книга огонь!!! Лишний раз убеждаюсь, что путь любого успешного предпринимателя тернист и труден. Всегда есть падения и взлёты. И только тот, кто не сдаётся и настойчиво идёт до конца-всегда побеждает! Успехов и Процветания тебе, Олег!!!

Дмитрий

Действительно слушается на одном дыхании, Олег помимо того что талантливый предприниматель, еще и талантливый писатель. Жду следующую книгу.

Оставьте отзыв

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Tsitaadid 131

Я помню, как впервые в книге Андре Кукла «Ментальные ловушки», наткнулся на описание разных неоптимальных ситуаций, в которые ставит нас любимый мозг. Одной из частых была ловушка «Затягивания», в которой ты перед началом нового дела долго готовишься к тому, чтобы запуститься, и не решаешься сделать первый шаг, совершить звонок, пока не разузнаешь все детали. От страха неопределённости твой мозг всё время рекомендует получше подготовится, не торопиться. Это ловушка. Никогда не настанет то время, когда ты скажешь себе: «Всё, теперь я полностью готов». Эта ловушка приводит к тому, что гигантское количество ценного времени люди тратят на осмысливание ситуаций и вариантов развития событий, которые, скорее всего, вообще не произойдут

+168android_3db11558-0174-1000-0000-000000000000

Бизнес развивается, когда ты начинаешь повторять успешные действия и следишь за тем, чтобы как можно реже повторялись неуспешные.

+103cherednichenkosv

Если вы очень умный, но очень бедный – значит, вы в чём-то неправы. Значит, вы не до конца понимаете, как устроен мир, значит, в голове засели ложные программы и убеждения, которые блокируют вашу способность иметь, ваше обладание.

+83yanchik0606

В мире нет плохих или хороших событий. Всё, что происходит с нами, по умолчанию нейтрально, и только своим решением человек окрашивает эти нейтральные ситуации в чёрно-красные траурные цвета или кайфует, выбирая путь наслаждения

+48vk_165368454

любой заварушки и сложной ситуации выносить ценный опыт, сохраняя позитивное мышление.

+29autoreg893076256
Veel 5 pakkumist