Книга для мужчин. Быть сильным и настоящим

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Книга для мужчин. Быть сильным и настоящим
Tekst
Книга для мужчин. Быть сильным и настоящим
E-raamat
2,79
Lisateave
Raamatu kirjeldus

В чем выражается «мужское начало»? Каким должен быть путь физического и духовного саморазвития мужчины? Как выглядят «шесть главных врагов мужчины» и как с ними бороться? В чем тонкости «истинно мужской» диеты, как проходить через тернии и бороться с негативными проявлениями своего характера – это издание продолжает серию книг признанного специалиста в сфере семейной психологии и практик личностного роста Олега Торсунова «Веды, веди меня к счастью». Книга рекомендована для прочтения как молодым людям, так и их отцам.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
05 veebruar 2021
Kirjutamiskuupäev:
2019
Kestus:
6 h. 38 min. 23 s.
lugeja:
Максим Доронин
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Олег Торсунов "Книга для мужчин. Быть сильным и настоящим"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Книга для мужчин. Быть сильным и настоящим
E-raamat
2,79
Raamat kuulub seeriasse
«ВЕДЫ: веди меня к счастью»
Как взлететь на крыльях рода и поменять свою судьбу
Законы счастливой семейной жизни
Тонкое строение человека
-5%

Отзывы 5

Сначала популярные
fesell71

Прочел бумажную версию, прекрасный мудрый учитель написал ее, нет того что не в прок каждому мужчине было бы.

Хочешь стать сильнее и более зрелым мужчиной, то обязательно ознакомься, таких книг немного.

Тимофей Селянин

хорошая и познавательная книга, рекомендую к чтению или прослушиванию, для многих будут инсайты и возможность вернуть мысли с головы на ноги …

prozourolov

Не зашло. В книге до фига спорных моментов, например что на работе надо работать три года, ограничивать себя в общении с женщинами, и как там замуж девушку надо звать. Правильно будет вот так: подходишь говоришь: Привет, я лох, хочу отдать тебе все имущество после развода. Пойдем заключим об этом договор .

Евгений Гопп

очень интересная книга. не скажу, что открыл много нового, но способ объяснения достоин уважения. есть пункты, к которым обязательно стоит прислушаться. спасибо большое за такой труд.

Няшный Гномик

Книга не совсем для мужчин, но что то полезное конкретно по этой тематике есть!Здесь больше раскрыта тема половых взаимоотношений)

Оставьте отзыв

Tsitaadid 14

Если мужчина воздерживается – он становится очень сосредоточенным, его психика становится железной. А современная культура распущенности – она, к сожалению, делает людей дебилами. И в первую очередь она опасна для мужчин как для существ более активных, а значит, легко впитывающих все то, что происходит вокруг. Как мужчине применить все это на практике – например, в своей собственной семье? Терпение – первое правило для мужчины. В Ведах сказано, что мужчина в семье – это как высокие берега у реки, а женщина – это река. Если берег не крепкий, не устойчивый, а у реки много поворотов – она начинает размывать берег. Точно так же и мужчина – если он не стойкий, не уверенный, то и его семья не сможет достойно и гармонично существовать. Мужчина должен стать крепким скалистым берегом – и тогда река течет хорошо, но как только берег размывается, река начинает бурлить.

+9User13422-8

О главном в этой главе • Мужчина становится сильным, когда у него есть какие-то ограничения. • Мужчина должен быть крепким и устойчивым в любых отношениях. Верность для мужчины очень важна. • Терпение – первое правило для мужчины. • Истинный мужчина понимает энергетику женщины, понимает ее предназначение и дает ей возможности. А вот это прочитайте дважды! • Мужчина – это тот, кто уважает все, что дает ему жизнь. Неблагодарность по отношению к окружающему – признак незрелой, не мужской личности.

+6autoreg939744202

Если же мужчина серьезен, приходит к девушке и говорит: «Выходи за меня замуж. Позвони, когда решишь» – вот это серьезный подход. Такой брак будет очень хорошим.

+2autoreg1013737583

Занимайся спортом, пересматривай свою диету, отказывайся от курения и алкоголя – и будешь здоров

+1autoreg939744202

. Если ты не тренируешь тело – психика никогда не будет устойчива, это правило номер один. Здоровье мужчины начинается с движения. Причем здоровье не только физическое, но и ментальное.

+1autoreg939744202
Veel 5 pakkumist