Жизнь в любви. Как научиться жить рядом с любимым человеком долго и счастливо

Audio
Puudub laos
Märkige kuulatuks
Teatage, kui raamat jõuab müügile
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Жизнь в любви. Как научиться жить рядом с любимым человеком долго и счастливо
Жизнь в любви. Как научиться жить рядом с любимым человеком долго и счастливо
E-raamat
Lisateave
Raamatu kirjeldus

В чем причины одиночества и секреты счастливой жизни, как перестать ревновать партнера, избежать развода и разобраться во всех тонкостях отношений, об этом и многом другом в новой книге кандидата медицинских наук, признанного специалиста в сфере семейной психологии Олега Геннадьевича Торсунова. Его лекции пользуются особенной популярностью в России и за рубежом. Олег Геннадьевич убежден: древние сакральные знания, заповеданные нам Ведами, раскрывают секреты истинной любви, позволяют построить гармоничные отношения между мужем и женой, родителями и детьми. Практические советы, которыми щедро делится автор, зарядят вас мощной энергией, помогут справиться с проблемами, прожить долгую и счастливую жизнь рядом с самыми родными и близкими людьми – вашей семьей! Это первая книга в серии: «Веды: веди меня к счастью».

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
20 oktoober 2018
Kirjutamiskuupäev:
2018
Kestus:
6 h. 04 min. 42 s.
lugeja:
Максим Доронин
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Олег Торсунов "Жизнь в любви. Как научиться жить рядом с любимым человеком долго и счастливо"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Жизнь в любви. Как научиться жить рядом с любимым человеком долго и счастливо
Puudub laos

Отзывы 17

Сначала популярные
mike-key

Хорошая книга! Мне очень понравилась. Это моя первая книга о семейной жизни и Я очень рад что именно с нее начал этот путь совершенствования себя как мужчины мужа и отца.

Вадим Николаев

Доброе утро, голос чтеца приятный, текст полезный и лёгкий, рекомендую всем, спасибо литрес за книги , я слушаю книгу через колонку переносную, понравилось то, что идёт предложение к осознание и действию, что понял: мы сами выбираем и тогда мы счастливы

Артем Пищита

Прекрасная книга! Мне очень понравилась! Спасибо вам большое! Очень много подчерпнул для себя про семейные отношения!

Спасибо, что излагаете знания в такой доступной форме!

Арина Левадная

Добрая светлая книга, полная мудрости. Как и все лекции Торсунова. Никогда не лишне время от времени читать подобную литкратуру. Как говорится, душа обязана трудиться.

336002524

Книга очень понравилась. Она проста в понимании, призывает задуматься о своих поступках, не обвинять во всех невзгодах окружающих тебя людей. Вообщем, жить по заповедям и с любовью! А любовь – это большой труд!

Оставьте отзыв

Tsitaadid 5

есть глупая душа, которая не знает, как любить, а есть разумная, которая знает, что на земле существует прощение. Попробуйте простить

+25autoreg1006974778

Источник силы – не тот человек, с которым мы живем, а высшие силы и наше собственное сердце.

+1malvinaannaa

«Душа обязана трудиться, чтоб воду в ступе не толочь, душа обязана трудиться. И день, и ночь. И день, и ночь».

+1malvinaannaa

Мы всегда должны молиться Богу: «Я хочу тебе служить. Пожалуйста, дай мне что-то сделать для Тебя. Я хочу Тебе быть полезным». А потом, когда помолились, скажите: «Пускай все плоды моей молитвы придут моему мужу, не мне, а ему. Господи, пожалуйста сам реши, как Ты будешь заботиться о его жизни».

0glavbuh-osa

никнут только тогда, когда мы научимся видеть человека таким, какой он есть, а не те маски, которые он на себя надевает.

0