Your perfect family. Как жить долго и счастливо. Твоя идеальная семья

Audio
Puudub laos
Märkige kuulatuks
Teatage, kui raamat jõuab müügile
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Your perfect family. Как жить долго и счастливо. Твоя идеальная семья
Your perfect family. Как жить долго и счастливо. Твоя идеальная семья
E-raamat
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

В своей новой книге автор бестселлера «Your perfect family», топовый блоггер Олеся Малинская, расскажет:

– как обрести внутреннюю гармонию, чтобы брак был союзом двух сильных людей, а не сливом энергии;

– какую роль играет в отношениях женщина, что важно ей понимать для сохранения брака или перехода на новый этап отношений;

– что нужно знать об изменах и свободном выборе;

– как жить в гармонии со своим духовным и физическим состоянием;

– как построить долгосрочные отношения;

– как говорить так, чтобы тебя слышали, и наладить отношения с семьей. Понять, когда и как экологично прощаться, а когда прощать.

В книге множество советов на примере личного опыта.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
14 aprill 2021
Kirjutamiskuupäev:
2021
Kestus:
4 h. 15 min. 11 s.
lugeja:
Люба Петрова
Kirjastaja:
Talanta Agency
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Олеся Малинская "Your perfect family. Как жить долго и счастливо. Твоя идеальная семья"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Your perfect family. Как жить долго и счастливо. Твоя идеальная семья
Puudub laos

Отзывы 1

Сначала популярные
Жанна Романова

Читала первую книгу и вторую. Олесю люблю за добрый подход, красивые картинки, но уж больно все примитивно, бесспорно молодец, что написала, думаю такое на “коленочке» любая девушка может написать, но не пишет, не хватает амбиций и самомнения, чему в принципе и учит Олеся, это несомненно принесёт ей денег, то что, советы добры и направлены на любовь, тактика Луизы Хэй, точно не навредит. Один раз прослушать можно, новое на вряд ли что-то найдёте, но добрые напутствия приятны)

Оставьте отзыв

Tsitaadid 3

Помните (и напоминайте мужу), что каждый имеет право высказываться и не нужно воспринимать каждый разговор, пусть даже и острый, как желание «делать мозг». Какой бы счастливой ни была ваша дорога – периодически нужно останавливаться и обсуждать курс, качество покрытия и количество набитых мозолей. Эти вещи необходимы. В конце концов, выпустить пар и выговориться иногда бывает очень даже полезно.

+2

♥ Кухня. Мы пьем вино, смотрим друг на друга сквозь бокалы, говорим намеками, танцуем. Начинаем гладить друг друга, медленно расстегивать одежду, целоваться. Исследуем каждую клеточку тела друг друга. И стоя, и лежа… И на кухонном столе, и на панели для приготовления еды. В конце концов, главное блюдо в этом доме – я. ♥ Гостиная. А точнее

+1autoreg992230386

Не позволять ограничивать свою свободу.  Тут, конечно, надо очень аккуратно. С одной стороны, в браке надо перестраиваться и учитывать мнение мужа относительно всего. С другой стороны, нельзя подчинять всю свою жизнь другому человеку, пусть и самому близкому. Помните, что в первую очередь у вас есть вы. И нельзя отчуждать свои права кому бы то ни было. Ни добровольно, ни тем более насильно: а ревнивцы любят что-то запрещать, ставить ультиматумы, контролировать бесконечными звонками, едва ли не запирать дома. Не надо, конечно, провоцировать и скрывать от него свои планы и досуг. Рассказывать об этом надо, но без детализации – если вам самой не хочется о чем-то подробно рассказать. И приучайте его к доверию уже на старте отношений, потому что потом сломать матрицу будет гораздо сложнее.

-1