Логопедический букварь и прописи. Все, что нужно, в одной книге!

PDF
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

В этой книге, в отличие от традиционных пособий, буквы представлены не по алфавиту, а в той последовательности, в которой они появляются в речи малыша: начиная от простых для произношения и заканчивая сложными. Таким образом можно обучать грамоте не только дошкольников, но и малышей, начинающих произносить свои первые слова, а также детей, испытывающих проблемы с речью. Забавные персонажи, которых вы встретите на страницах книги, дают малышу зрительные и двигательные подсказки, что значительно облегчает один из самых сложных процессов – соотнесение звука с буквой. Благодаря ярким картинкам и крупным буквам для чтения и обводки, процесс обучения станет простым, увлекательным и максимально результативным.

Для дошкольного возраста.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
0+
Lisatud LitResi:
08 detsember 2022
Kirjutamiskuupäev:
2022
Maht:
146 lk.
ISBN:
978-5-17-151942-1
Kogusuurus:
14 MB
Lehekülgi kokku:
146
Lehekülje mõõdud:
200 x 260 мм
Kunstnikud:
А. О. Кузнецова, Е. А. Беляева, Н. И. Дробот, Роман Кобзарев, С. В. Емельянова, С. О. Земчёнок
Copyright:
Издательство АСТ
Raamat Олеся Жукова "Логопедический букварь и прописи. Все, что нужно, в одной книге!" — laadige alla pdf või lugege tasuta. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Raamat kuulub seeriasse
«Учимся с Олесей Жуковой»
Буду говорить правильно! Самые важные упражнения для дошколят
Запускаем речь! Обучающие плакаты
Турботренажер для быстрой подготовки руки к письму
-5%

Selle raamatu lugejad loevad ka

Отзывы 3

Сначала популярные
Андрей

Замечательная книга, где неординарный подход к обучению ребенка. Автор просто молодец в разработке новых методов в процессе обучения. Подход к ребенку с моментами развлечения, игр позволяет более эффективно познать буквы, проявить ребенку интерес к чтению. Для логопедов - книга будет находкой, так как развивать речь ребенка, превосходно изложено в книге. Художники отлично постарались: картинки яркие с большими буквами, зрительно ребенок тянется посмотреть. Нужная книга для пап и мам для подготовки ребенка к школе!

ivanova_e78

Замечательное логопедическое пособие! Работаю по нему с детками, даже с теми, кто не любит книги. Спасибо автору за такой подход к детям!

Маша Павишка

Очень классные книжечки,для подготовки к школе- отличный материал!Можно брать для работы с детьми от 4 лет (для индивидуальной работы или работы с группой детей).

Оставьте отзыв