Волшебство петелек. 10 игрушек, связанных крючком, с которыми ваш ребенок не захочет расстаться ни на минуту

PDF
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

Была ли у вас в детстве любимая игрушка? Именно такая, которая каждую ночь лежала рядом с вашей подушкой и охраняла ваши сны, даже когда совсем потеряла вид от времени? Некоторые и до сих пор хранят своих детских лучших друзей в укромном месте, хоть и стесняются порой в этом признаться.

Теплая лапа мягкого мишки или зайки – лучший оберег для ребенка, а если такой ангел-хранитель связан мамиными или бабушкиными руками, он становится дороже и ценнее вдвойне. Ни один малыш не захочет выпустить из рук игрушку, связанную по мастер-классам блогера и замечательного мастера Ольги Гаевской. И не стоит думать, что создать такого бегемотика или единорожку слишком сложно. Каждый шаг в книге описан очень подробно и проиллюстрирован схемой или наглядной фотографией.

Покажите книгу ребенку – пусть он выберет себе друга. И свяжите его с любовью!

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
19 aprill 2021
Kirjutamiskuupäev:
2021
Maht:
179 lk.
ISBN:
978-5-04-119516-8
Kogusuurus:
32 MB
Lehekülgi kokku:
179
Lehekülje mõõdud:
197 x 240 мм
Copyright:
Эксмо
Raamat Ольга Гаевская "Волшебство петелек. 10 игрушек, связанных крючком, с которыми ваш ребенок не захочет расстаться ни на минуту" — laadige alla pdf või lugege tasuta. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Raamat kuulub seeriasse
«Подарочные издания. Рукоделие»
Дерзкие пледы. 30 инновационных конструкций для вязания на спицах
Иллюстрированное руководство по шитью. Изготовление модной одежды. Полный базовый курс
Гениальный пэчворк. 300 шаблонов с готовыми расчетами, техника создания собственных дизайнов. 1001 блок для лоскутного шитья
-5%

Selle raamatu lugejad loevad ka

Отзывы 9

Сначала популярные
autoreg1170431591

Игрушки милые.

Но не понятно, зачем автор изобретает велосипед и пишет вместо привычных «пр» (прибавки) и «уб» (убавки) что-то своё. А повторяющиеся в каждом ряду фраза: «последовательность между звёздочками повторите столько-то раз» просто сбивает с толку.

Все сокращения можно было прописать в начале книги, как в большинстве подобной литературы.

Светлана Рыжова

Игрушки прекрасные, много пошаговых фото, описание вязания самих игрушек подробное , но есть несколько «но» из-за которых сняла звезду. Во-первых, привычные сокращения , принятые в вязании, такие как «пр», «уб», « (…)×2» заменены словами, что сбивает с толку и усложняет восприятие текста. Во-вторых, в некоторых мастер-классах описание лап, туловища и т.д. нужно смотреть в предыдущих мк. Лично мне, неудобно смотреть лапы на 20 странице, а всё остальное на 80-й. Хотелось бы чтобы к каждой игрушке было отдельное описание, да же если какие-то детали повторяются. В целом впечатление от книги хорошее.

albin28

Классная, столько нежности и тепла в игрушках, они невероятные Спасибо автору за эту красоту, действительно, волшебство Буду вязать)

Лилия Чекрыжова

Очень подробное описание рождения 10 милейших созданий.Четкие пошаговые фото, подбор пряжи инструментов. Книга подойдет как и любителям крючка, так и вязальщицы спицами смогут связать игрушку по этой книге.

Щербакова Надежда

Это моя первая книга по вязанию игрушек. Меня ни капельки не смущает текст и обозначения, все понятно. Игрушки получаются супер классные! Только я брала глазки немного поменьше.

И именно благодаря этой книге теперь я вяжу свои авторские ишрушки без каких либо МК.

Однозначно рекомендую книгу к покупке. Автору огромное спасибо))

Оставьте отзыв