Избранная, или Жена по приказу

Audio
Lõigu kuulamine
Avastage Ольга Герр maagiline maailm vaid 3 klikiga!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Избранная, или Жена по приказу
Tekst
Избранная, или Жена по приказу
E-raamat
1,76
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

«Избранная, или Жена по приказу» – фантастический роман Ольги Герр, жанр любовное фэнтези, приключенческое фэнтези.

Когда по твоему следу идут королевские ищейки, выбор невелик – жизнь или честь? Для попаданки ответ очевиден. Рассудив, что мертвой честь ни к чему, я забралась в кровать спящего незнакомца, притворившись его любовницей. Кто ж знал, что им окажется сильнейший маг королевства, рыцарь света, истребитель иномирцев? Теперь родня настаивает на браке, чтобы скрыть позор. Жених клянется, что видит меня впервые в жизни, а я в ужасе от перспективы замужества…

Неужели придется стать женой по приказу? Или все-таки по любви?

 Музыка

www.serpentsoundstudios.com

Alexander Nakarada / Might&Magic

Alexander Nakarada / The Wizard

 Копирайт

© Герр Ольга

© ИДДК


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
05 oktoober 2022
Kestus:
7 h. 16 min. 46 s.
ISBN:
978-5-535-22705-4
lugeja:
Ольга Дианова
Copyright:
ИДДК
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Ольга Герр "Избранная, или Жена по приказу"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Избранная, или Жена по приказу
E-raamat
1,76

Отзывы 11

Сначала популярные
Анастасия Полищук

Скучновато, в целом сюжет не плохой, но все равно перекручивала на последних часах. Главная героиня слишком никакая в начале

Viktoria_08

Прекрасный тандем автора и декламатора!!! Прослушала уже несколько книг Ольги Герр и хочу сказать, что каждая интересна и сюжетом, и своими героями, а так же очень люблю исполнение Ольги Диановой. С нетерпением жду 5 октября, чтобы была возможность прослушать аудиокнигу. По описанию и названию мне почему-то показалось, что это продолжение историй про попаданок и ведьму, посмотрим, тем интереснее...

Viktoria_08

Хочу дополнить свой же отзыв, сейчас в моменте прослушивания книги: предположение, что это так же из серии про ведьму и попаданок неверное. Но книга не менее интересная и захватывающая. Героиня обаяшка с юмором и чудесным характером, Герой как всегда прекрасен. осталось пару часов достушать, книгу просто проглотила за 2 дня...

Надежда Гришина

Интересный сюжет. Отличная чтица. Слушается легко. Хочу для знакомства с творчеством автора послушать ещё несколько произведений. Уверена-не разочаруюсь.

Наталья Склянова

Достаточно сложная история о жизни попаданки, которую обманом уговорили перейти в магический мир. Ей повезло с мужем, но в книге описаны по большей части сложности их отношений + гнет от "отца". Вроде бы ничего сильно страшного с героиней не происходит, но ей постоянно приходится бороться за себя и свою маленькую сестренку.

Озвучка хорошая.

Olga Ivanova

Очень понравилась книга! Необычный и захватывающий сюжет. Но, в некоторых моментах, у меня появлялся некий диссонанс. Например:

 Спойлер

непонятно, почему компаньонка отказалась ехать с главной героиней в крепость? Она ведь была приставлена в роли соглядатая. Или: автор, вероятно, никогда не пробовала грести веслами, да ещё и в море. Или я просто пропустила наличие некоего артефакта, увеличивающего силу до двух здоровых мужчин (как минимум) у главной героини, при перемещении на остров. И, как-то некрасиво что-ли, выглядит сцена, когда героиня отправляется САМА за своей сестрой (в конце книги).


Оставьте отзыв