Кольцо повелителя тумана, или Невеста дракона

Audio
Lõigu kuulamine
Avastage Ольга Грон maagiline maailm vaid 3 klikiga!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Кольцо повелителя тумана, или Невеста дракона
Tekst
Кольцо повелителя тумана, или Невеста дракона
E-raamat
1,78
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

«Кольцо повелителя тумана, или Невеста дракона» – фантастический роман Ольги Грон, первая книга цикла «Кольцо повелителя тумана», жанр любовное фэнтези, приключенческое фэнтези.

Отправляясь в экспедицию, ни за что не примеряйте странное кольцо из раскопок!

Примерили? Не снимается?

Ой, зря…

Властный князь-дракон из сказочного мира уже предъявил на вас свои права.

Но все пошло не по его плану. И теперь есть шанс снять заклятье… Вот только придется притвориться боевым лекарем.

Что? Он заинтересовался одаренным парнишкой, а вы уже испытываете к дракону чувства?

Упс! Варгин, кажется у нас проблемы!

 Содержание цикла "Кольцо повелителя тумана":

Книга 1. Кольцо повелителя тумана, или Невеста дракона

Книга 2. Кольцо повелителя тумана, или Жена дракона

 Музыка

erpentsoundstudios.com

Alexander Nakarada / Dragonquest

 Копирайт

© Грон Ольга

© ИДДК


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
23 november 2022
Kirjutamiskuupäev:
2022
Kestus:
10 h. 19 min. 31 s.
lugeja:
Наталья Фролова
Copyright:
ИДДК
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Ольга Грон "Кольцо повелителя тумана, или Невеста дракона"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Кольцо повелителя тумана, или Невеста дракона
E-raamat
1,78

Отзывы 18

Сначала популярные
Алёна Влади

Интересный сюжет. И прочитано качественно, с выражением. Мне немного не хватило глав от лица главного героя, что он думает по поводу всей этой ситуации. Но это так, мои хотелки. В целом книга очень достойная и написана хорошим языком, с юмором.

Сергей Абрамов

Книга, вопреки всем ожиданиям, понравилась. Интересно, динамично, хорошо проработаны декорации. Смутили некоторые ляпы, но в остальном оценка 4.99+

Озвучена достойно. Слушать приятно. Спасибо автору и чтецу за приятно проведенное время.

Людмила Силкова

Когда выбирала книги, первым делом меня удивили обложки. Я почему-то была уверена, что у Ольги книги исключительно на космическую тему. Нуу… вы поняли… это было моë знакомство с автором . И я осталась им очень довольна.


Приключений героям и без космоса хватило с лихвой! Они путешествовали не только по мирам и телам, но и во времени. Описано всë очень интересно и логично. А виной всему – колечко, которое должно найти суженую правителю, а он, видите ли, его потерял. В каком мире и в каком времени, герои будут разбираться потом, а найдëт его на раскопках на Земле вполне себе обычная девушка. Ну и, разумеется, как же без примерки? Только вот, снять уже не получится


Жених окажется этому не очень рад, невеста – тем более. Но ему нужен наследник и вернуть кольцо, которое передаëтся у них в роду только наследнику трона. А оно не снимается! Не убивать же невесту? Хотя, и такое предложение было.


Да ещë под ногами путается демонический котик, с которым попаданка умудрилась заключить контракт. Ей нужна помощь, чтобы кольцо снять, у него свои проблемы. Как они всë запутают! Ужас!


Если вкратце, то попаданке придëтся скрываться от золотой клетки, поэтому будет интересная гендерная интрига, любовь будут растить почти из ненависти, скажется разница менталитетов. Для примера: подругу героини отец отдаст за долги в наложницы. Женщины должны только слушаться. Кто из нашего мира с таким согласится? Особенно, когда жизнь только начинается, и хочется и дело по душе, и любовь на всю жизнь.


В том мире разные магические существа, разная магия. Интересно, в общем. Но колечко тоже не простое, поэтому просить не надо, оно в случае опасности само перенесëт куда подальше, поэтому прыжки из мира в мир будут неожиданными для всех. И героиня даже не сразу поймет, что хронология событий хромает При первом попадании ее уже разыскивали, а она своего разыскивателя еще и в глаза не видела. Потом будет наоборот- она уже знает, чем дело закончится, а для ее суженого всë ещë впереди.


Героев будет много, приключений всяких разных выше крыши, много магии, военные походы, зависть, интриги, борьба за трон…

Получилась очень насыщенная, хорошо прописанная, душевная история с магией, приключениями и интересными героями, настоящей дружбой и любовью. Мне всë понравилось!


Озвучка тоже хорошая. Еще не разу не было повода сильно эту чтицу поругать. Единственный недостаток – ударения в редкоупотребляемых словах. Хотя… не так уж и редко. Благо, в тексте попадаются не часто, так что, терпимо. Зато в остальном читает хорошо, я от нее не отвлекаюсь, даже если с кем-то разговариваю. Так что, слушать можно смело. Я слушала с удовольствием. Спасибо!

Дарина Полегешко

Это 1ая книга дилогии. Вторая: Кольцо повелителя тумана, или Жена дракона.

Захватывающая история любви, приключений, с гендерной интригой (мой любимый момент).

Читала ранее и получила море удовольствия. События в книге развиваются очень динамично. Здесь нет места скуке.

Рада, что её наконец-то озвучили. Спасибо Наталье за это.

Майя Сягина

Открыла для себя нового автора. А чтец Наталья- как всегда- на высоте. Мне нравится, Наташа, ваш голос, ваша работа- всегда- на самом высоком уровне. Автору- Ольге- желаю творческого вдохновения и преданных читателей. Книга- очень понравилась. Спасибо

Оставьте отзыв