Любовь со вкусом ванили

Audio
Lõigu kuulamine
Avastage Ольга Грон maagiline maailm vaid 3 klikiga!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Любовь со вкусом ванили
Tekst
Любовь со вкусом ванили
E-raamat
1,29
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Мне пришлось бежать накануне своей свадьбы. Скрываясь под чужим именем, на работу устроиться не просто. Но мне повезло – недавно открылся филиал компании, куда требовалась секретарша. А знакомый помог, замолвил словечко, обещал и работу, и красавца-начальника. Удружил… Красавец оказался чудовищем. Вот только запах этого мужчины сводит меня с ума, а сам босс решил меня соблазнить. И теперь я хочу одного – попробовать, каков он на вкус.

По миру «Станция Астрея».

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
19 juuni 2022
Kirjutamiskuupäev:
2018
Kestus:
4 h. 21 min. 40 s.
Lugejad:
Синяя Краска, Яна Зиман
Kunstnik:
Алина Розанова
Copyright:
ЛитРес: чтец, Автор
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Ольга Грон "Любовь со вкусом ванили"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Любовь со вкусом ванили
E-raamat
1,29

Отзывы 5

Сначала популярные
Яна

Милый эротический роман. Прослушала на одном дыхании. Лёгкий, ненавязчивый – самое то для разгрузки мозгов. Отдельное спасибо за озвучку – осталось очень приятное послевкусие!

Cmill Chen

Как и все книги автора - эта не разочаровала, хотя она и отличается от других книг Ольги Грон, обычно у нее больше приключений и интриг, а здесь внимание уделяется отношениям пары, но все равно автор смогла изменить мнение о главное герое даже в небольшом произведении. Послушала на одном дыхании, не могла остановиться. Замечательная озвучка, всем советую, как и всю фантастику Ольги.

Nika Shipulina

Очень горячая книжка и очень интерессная, с огоньком в отношениях! Читала ее раньше и с удовольствием приобрела в аудиоверсии. Понравилась и идея и исполнение чтецов, как жаль что мало книг на сайте озвучено женщиной и мужчиной одновременно.

Яна Зиман

shipulina-nika, мы очень много книг читаем вдвоем, хотим, чтобы Вам нравилось. Пока все идет к тому, что только так и будет, если в книгах есть и мужчина и женщина.

Анна Мальцева

Взяла этот небольшой роман по акции как четвёртый в подарок. И не прогадала. Прослушала на одном дыхании. Немного на моё личное восприятие не вписывался мужской голос декламотара в образ героя. Но само изложение, что мужской, что женской роли очень достойное.

Ну а сам сюжет выше всяких похвал. Интересная история любви, для отдыха и приятного время припровождения книга подойдёт на 5 с плюсом))) хэппи энд и обеспечен. А ещё роман небольшой, для кого-то несомненный плюс. Порой устаёшь от продолжительных затянутых историй

Светлана

Довольно скучно. Жалею, что потратила время на это чтиво. Даже для поездок в метро это слишком примитивно. Не думаю, что обращусь ещё к книгам этого автора.

Оставьте отзыв