(Не)покорённая драконом. Изгнанник

Audio
Lõigu kuulamine
Avastage Ольга Грон maagiline maailm vaid 3 klikiga!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
(Не)покорённая драконом. Изгнанник
Tekst
(Не)покорённая драконом. Изгнанник
E-raamat
1,64
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Изгнанник – фантастический роман Ольги Грон, первая книга цикла «(Не)покоренная драконом», жанр магический детектив, эротическое фэнтези.

Меня вытащили из сна и забросили в другой мир. Здесь никогда не тает снег, люди сражаются с нечистью, правят драконы, и магия – счастье избранных. Здесь пять веков вспоминают виновника вечной зимы, Ужасного Винга – бывшего правителя, сына бога огня и королевы ледяных драконов.

А я в этом мире вообще по ошибке! Так заявил таинственный похититель, собираясь доставить меня транзитом в очередную реальность, да еще и в качестве чьей-то невесты. Пора нарушить его планы! Ничего, что он и есть бывший император в изгнании, которого все давно прокляли… Вот только гнев богов может быть суровым, а судьба непредсказуемой.

 Содержание цикла "(Не)покоренная драконом":

Книга 1. Изгнанник

Книга 2. Владыка мира

 Музыка

studio.youtube.com

DJ Williams / A Kiss For Amanda

Nathan Moore / Ginormous Robots

 Копирайт

© Грон Ольга

© ИДДК


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
08 detsember 2021
Kirjutamiskuupäev:
2019
Kestus:
10 h. 52 min. 30 s.
Lugejad:
Галина Кейнз, Олег Кейнз
Copyright:
ИДДК
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Ольга Грон "(Не)покорённая драконом. Изгнанник"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
(Не)покорённая драконом. Изгнанник
E-raamat
1,64

Отзывы 11

Сначала популярные
Marisobell

Отлично! Столько загадок и непредсказуемые развязки узелков этой запутанной истории. Озвучка тоже на высоте. В общем, пошла за второй частью!

Taronessa Taro

Мне очень нравится сюжет, он необычный и притягивает слух повествование на 2 голоса. Это редко встретишь. Очень рекомендую любителям ЛФ.

Иван Семёнов

Рекомендую вам прослушать книгу Ольги Грон (Не)покорённая драконом. Изгнанник. Книга очень интересная. Мне очень понравилась.

сергей коротченко

Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь

Мурлыка

книга хороша и задумка. но боги, слушать не реально! голоса на столько не приятны, что невольно замечать, что мозг не воспринимает текст, который они читают. Женский голос без эмоций и без пунктуации, просто какое-то скольжение по тексту. Мужской голос на столько скрипуч, что абсолютно не подходит к персонажам. Зря я купила озвучку.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 8

«Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь, как правильно жить».

+14honor9lite0210

Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли. Наткнись на каждый камень, о который он

+6ann.mironova.10

В тот день Эл узнал обо мне правду. Это и повлияло на мое неожиданное повышение по службе. А ведь я предупреждал о возможных последствиях. Одно дело – выполнять приказы, используя остатки своей магии, которая не могла восстановиться из-за блокировки, играть роль главного безопасника империи и придворного шута одновременно, пытаясь удерживать себя в рамках приличия, ведь мой колючий язык – враг мой номер один. Совсем другое – получить доступ к древнему артефакту, открывающему грань между мирами.

+5Ор Вин

Я шла быстро, спускалась по заснеженной дороге, попутно пытаясь отыскать следы. И вдруг увидела сверху огромный отпечаток босой ноги. Упс! Вон еще один… И еще! Да тут водятся… Снежные люди! Только йети мне не хватало повстречать! А может, это они сожрали всех местных жителей? Да нет, невозможно! А как же все симптомы постапокалипсиса? Наверное, эти чудики пришли потом. Я вдруг поняла, что следы не свежие. Их успел прилично замести снег. Однако, если судить по размерам, их обитатели ростом метров по пять. Уж никак не меньше. – Где ты?! Где ты, тот гад, который меня сюда забросил! Отзовись! – громко крикнула я, потеряв над собой всякий контроль. Стало жутко, страшно, но я хотела дозваться хоть до кого-то в этой глуши. Но ответом было лишь завывание ветра в руинах города.

+4Kelly

Вместо того, чтобы устраивать погром, я повернулась, глядя в быстро темнеющую даль неба. – Эй! Ты! Который украл меня из моего сна! Ведь я тебе зачем-то понадобилась?! Так знай, если не поторопишься, то вместо меня найдешь истерзанный труп!

+2zoya.androsova.83
Veel 3 pakkumist