Попала – не пропала, или Мой похититель из будущего

Audio
Lõigu kuulamine
Avastage Ольга Грон maagiline maailm vaid 3 klikiga!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Попала – не пропала, или Мой похититель из будущего
Tekst
Попала – не пропала, или Мой похититель из будущего
E-raamat
2
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Попала – не пропала, или Мой похититель из будущего – фантастический роман Ольги Грон, жанр юмористическая фантастика, любовная фантастика.

Вот же попала! В будущее, прямиком в Департамент полиции времени. И теперь мне никуда не деться от Элеона Шермана и его ужасного динозавра.

Но я не сдамся. Освоюсь, установлю свои порядки, заставлю уважать мое мнение, выведу из равновесия невозмутимого похитителя. Заодно придется узнать, зачем инопланетяне-ансарийцы проникают в прошлое Земли. Ах, они еще и вампиры? Ничего, и на таких найдем управу.

 Музыка

studio.youtube.com

TrackTribe / I Have a Reservation

TrackTribe / Members Only

TrackTribe / Monument

 Копирайт

© Грон Ольга

© ИДДК


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
0+
Lisatud LitResi:
15 märts 2022
Kestus:
11 h. 44 min. 30 s.
Lugejad:
Галина Кейнз, Олег Кейнз
Copyright:
ИДДК
Sisukord
Audioraamat Ольга Грон "Попала – не пропала, или Мой похититель из будущего"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Попала – не пропала, или Мой похититель из будущего
E-raamat
2

Отзывы 26

Сначала популярные
Юлия Миронова

Классный роман, полный юмора и приключений. Слушается на одном дыхании, слог лёгкий и хорошо воспринимается. Сюжет захватывает.

Сирик Татьяна

Очень понравилась книга. Интересно было следить за приключениями Анжелы. Инопланетяне, путешествие во времени, любовь, а, главное, написано с юмором.

Лика Грин

Любители легкой фантастики, будут в восторге от этой книги. Отдельно хочу выделить голос чтицы, ее приятно слушать.Книгу рекомендую.

ant7on10

Интересный фантастический роман, мне понравился. То, что происходит с Анжелой, очень захватывает дух. Поступки героев заставляют задуматься.

Miroslava Latuckaya

Книга с необычными героями, с нескучным сюжетом. Много смешных моментов между Энджи и Крашем, который в свою очередь является динозавром. Вот поворот))

Оставьте отзыв

Tsitaadid 3

Я снял шлем, с удивлением глядя на пьяного деда в шапке-ушанке, который пытался настроить на меня ракурс глаз. Я сжал пальцы в кулаки. – Да тебя же еще и обкорнали, ироды! Ах, где моя гармошка? Запоем! Поняв, что дед лыка не вяжет, как говорят по-русски, я слегка расслабился и тихо процедил: – Брось свою гармошку. Скажи, куда делись вампиры? От моих слов мужчина едва не уронил гармонь. Я вовремя подхватил ее. – Нечисть та? Так батюшка пришел, изгнал чертей.

+6roslyakova-ira1

больничную койку. Медицина давно совершила прорыв, и теперь кабины регенерации – не редкость. Я попрощался с Ирэн, позвал Краша и двинул в кабинет полковника

+1evgeniadubova

я. – Ты, видать, новичок. В департаменте Краша все знают. Мы еще немного поговорили

0