Репортаж о главном гаде галактики

Audio
Lõigu kuulamine
Avastage Ольга Грон maagiline maailm vaid 3 klikiga!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Репортаж о главном гаде галактики
Tekst
Репортаж о главном гаде галактики
E-raamat
1,78
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Арина Райдэр – репортер новостного канала. Террел Ти-Джойс – известный преступник по прозвищу Квазар, которого много лет не могут поймать спецслужбы. Они не должны были встретиться, но вынужденная ложь меняет все, а ошибка при виртуальной встрече приводит к неожиданным последствиям. Да еще всплывают новые факты. Обиженная женщина способна на многое: найти на краю галактики, снять репортаж, сдать властям. Но в планы обязательно вмешается любовь, а правда может оказаться весьма неожиданной.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
26 aprill 2022
Kestus:
9 h. 35 min. 25 s.
lugeja:
Леся Доморад
Copyright:
ЛитРес: чтец, Автор, Леся Доморад
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Ольга Грон "Репортаж о главном гаде галактики"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Репортаж о главном гаде галактики
E-raamat
1,78

Отзывы 6

Сначала популярные
lyll2001

Уф! С большим удовольствием прослушала любимую фантастическую историю)))) Хочу заметить что в книгах автора при повторном прочтении/прослушивании каждый раз нахожу что-то новое, чего сразу не заметила. Озвучка приятная)))

Татьяна Шубина

Книга понравилась. От судьбы не уйдёшь. Фантастический, эротический роман про любовь. Хорошая озвучивание. Интересный автор моё новое открытие.

Лариса Громова

Читала этот роман и давно ждала книгу в озвучке. Всем кто любит космос, приключения и крышесносную эротику советую, точно не придеться скучать, потому как сюжет лихо закручен и герои великолепны. Для меня каждая книга Ольги Грон настоящее открытие. Голос чтицы тоже понравился, читает бодро и с выражением.

Алла К.

Спасибо автору за интересную, захватывающую историю! А вот чтец подвел. Голос приятный на слух, но тараторит, не соблюдает знаки препинания. Часто просто звучит как единый набор букв и слов. Выбесила….

Пришлось выкупить книгу в тексте. Прочла с удовольствием!

oz_D8F47A

Интересно. Динамично. Закрученный сюжет, харизматичные главные герои. Вот только немного мешали слишком частые, очень подробные и весьма шаблонные постельные описания. Они не обогащали, а скорее упрощали книгу. Все же это фентази, а не бессмысленный эротический романчик. Они и образ героини, при всех ее прочих плюсах, именно примитивностью своей уплощали, делали в некоторой степени вульгарным. Ни разу не против эротических сцен в книгах, но у автора должно быть чувство меры.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 4

Ну уж нет! Они, что, напрямую предлагают врать? Наверняка Квазар все же существует, и он являет собой угрозу корпорации Уильяма Декса. Но почему именно я? Нет, не соглашусь. Пусть Батч заткнет двести пятьдесят штук от Декса себе в задницу. А я сделаю обычный репортаж, прилечу домой и свяжусь с представителем банка, чтобы уладить свою проблему.

+4roslyakova-ira1

– Как… ты… додумалась сказать… что меня не существует? – отрывисто, со злостью, проговорил он и шагнул ко мне навстречу. – Нет! Не подходи! Я тебя боюсь! – крикнула я, выставив руки перед собой, словно могла бы защитить себя от этого маньяка. – Меня ведь нет! Ты сама старательно всех в этом уверяла, – саркастически заметил он и подошел ко мне так близко, что я слышала его напряженное дыхание. – Ты боишься того, кого не существует? – сверкнул он ярко-зелеными глазами и недобро прищурился.

+3Kelly

Глава 12 «Несправедливость противника вызывает вполне справедливую войну». (Теория ведения войн Лиги Планет)

0android_free_19363886-0187-1000-0000-000000000000

«Неразрешимых проблем не бывает, есть лишь их неверное решение».

0stacey_grebens