Жена для амеранина, или (Не) его синеглазка

Audio
Lõigu kuulamine
Avastage Ольга Грон maagiline maailm vaid 3 klikiga!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Жена для амеранина, или (Не) его синеглазка
Tekst
Жена для амеранина, или (Не) его синеглазка
E-raamat
1,77
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Жена для амеранина, или (Не) его синеглазка- фантастический роман Ольги Грон, жанр космическая фантастика, любовная фантастика, эротическая фантастика.

Горячий мужчина со сверхспособностями, временно потерявший память, миссия в закрытую колонию, инопланетная зверушка, тайком пробравшаяся на борт – и головокружительные приключения обеспечены. Все осложняет одна проблема – я обязана играть роль жены. Рано или поздно амеранин вспомнит прошлое, а мне придется вернуть его властям. Или же я сильно недооценила «супруга», и у него свое мнение на этот счет?

 Музыка

studio.youtube.com

DivKid / Icelandic Arpeggios

Joel Cummins, Kris Myers, Andy Farag / Outside the Universe

Unicorn Heads / Wolf Moon

 Копирайт

© Грон Ольга

© ИДДК


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
13 märts 2022
Kirjutamiskuupäev:
2021
Kestus:
12 h. 23 min. 39 s.
lugeja:
Людмила Шапочкина
Copyright:
ИДДК
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Ольга Грон "Жена для амеранина, или (Не) его синеглазка"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Жена для амеранина, или (Не) его синеглазка
E-raamat
1,77

Отзывы 7

Сначала популярные
lyll2001

Классная книга о любви, преодолении препятствий, обаятельные герои с которыми приятно проживать эту историю. А еще насыщенный космический сюжет. Голос у чтицы очень приятный. Всем рекомендую!!

Наталия Душкина

Очень понравилась книга.Интересный, захватывающий сюжет, « вкусная» эротика, особо отмечу замечательное прочтение, я бы сказала – художественное, артистическое.Чтецу – отдельные аплодисменты.

Марина

Книга интересная. Приятное впечатление оставляет история. Прекрасное описание миров и путешествия по космосу. Хорошее качество озвучивание. Спасибо рекомендую.

Анна Россиус

Редкость, когда так хорошо озвучена книга, с выражением и паузами в нужном месте. И сюжет очень увлекательный и оригинальный, слушаю и не хочется чтобы заканчивалось. Стоит посмотреть и другие книги автора, мне кажется еще много интересного найду.

Алла К.

Вторая книга понравилась даже больше чем первая. Огромная благодарность автору за творчество! И особенная благодарность чтецу! Очень люблю слушать книги в прочтении Людмилы Шапочкиной. Высший бал автору и чтецу!

Оставьте отзыв

Tsitaadid 1

татуировку и разделял с ним великую тайну. Эрик давно оставил попытки вспомнить то, что случилось до изменения его клеток,

0vk_405384021