Штурман для космического демона. Гравитация между нами

Audio
Lõigu kuulamine
Avastage Ольга Грон maagiline maailm vaid 3 klikiga!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Штурман для космического демона. Гравитация между нами
Tekst
Штурман для космического демона. Гравитация между нами
E-raamat
1,66
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

«Гравитация между нами» – фантастический роман Ольги Грон, первая книга цикла «Штурман для космического демона», жанр космическая фантастика, любовно-фантастический роман.

Думала ли я, отправляясь в новую экспедицию, что столкнусь с предательством и окажусь на грани жизни и смерти, но при этом найду корабль исчезнувшей цивилизации и встречу мужчину своей мечты – арголианина Кайса О-гиана? Нет, конечно. Я о таком даже не грезила… Но от лучшего в жизни приключения не отказываются. Остается самая малость – выжить, найти пропавшую колонию древней расы, раскрыть заговор и влюбить в себя холодного капитана с раздвоением сознания и космическим демоном внутри.

 Содержание цикла «Штурман для космического демона»:

Книга 1. Гравитация между нами

Книга 2. Тайна Аридена

 Музыка:

incompetech.com

Kevin MacLeod / Spacial Winds

Kevin MacLeod / Symmetry

Kevin MacLeod / Voltaic

 Копирайт

© Грон Ольга

© ИДДК


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
13 juuni 2019
Kirjutamiskuupäev:
2019
Kestus:
12 h. 46 min. 39 s.
lugeja:
Алевтина Жарова
Copyright:
ИДДК
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Ольга Грон "Штурман для космического демона. Гравитация между нами"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Штурман для космического демона. Гравитация между нами
E-raamat
1,66

Отзывы 11

Сначала популярные
Мария Котлярова

Невероятно увлекательный сюжет! Интересные космические приключения, насыщенные опасностями. Прекрасная любовная линия. И многочисленные тайны, которые очень хочется разгадать. Супер!

Очень понравилась «озвучка»! Чтец – одна из самых лучших, кого я слышала в аудиокнигах. Голос Алевтины Жаровой великолепен! Шикарно переданы интонациями все эмоции, всё настроение. Спасибо за прекрасное озвучивание! Выше всех похвал!!!

Мария Линева

Замечательная книга и замечательная озвучка. Сюжет держит в напряжении, нет абсурдных и предсказуемых сюжетных ходов! по-настоящему интересно! впрочем, у Ольги Грон это отличительные черты! примите мою искреннюю благодарность.

Daria

Любимая книга теперь в аудио формате! Это супер! Буду теперь слушать во время долгих поездок и путешествий. Спасибо дорогому автору за книгу и за эту чудесную возможность.

alenatiptop

Приятно что любимая книга появилась в аудио формате, теперь её можно и послушать! Качество озвучки мне понравилось, вполне профессиональное и приятно на слух!

Людмила А

С удовольствием прослушала книгу Ольги Грон. Вот теперь буду приобретать ее творения, сразу же купила продолжение «Тайна Аридена». Голос чтицы «вписался» очень гармонично. Рекомендую.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 2

– Мама, – бросилась я к ней на шею. – Я запуталась. И не знаю, что мне делать. Она прищурила ярко-голубые глаза – такие же передались мне – и спросила: – А что подсказывает твое сердце? Я ошибалась, или она действительно что-то знала? Сложно жить в семейке, где каждый умнее тебя.

+3zoya.androsova.83

дут вместе, а последующие события – ее уход и скоропостижная гибель

0android_free_c442ec72-0184-1000-0000-000000000000