Штурман для космического демона. Тайна Аридена

Audio
Lõigu kuulamine
Avastage Ольга Грон maagiline maailm vaid 3 klikiga!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Штурман для космического демона. Тайна Аридена
Tekst
Штурман для космического демона. Тайна Аридена
E-raamat
1,65
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

«Тайна Аридена» – фантастический роман Ольги Грон, вторая книга цикла «Штурман для космического демона», жанр космическая фантастика, любовно-фантастический роман.

Казалось, все наладилось и скоро мы с Кайсом О-гианом долетим до Аридена. Но игра продолжается: в команде есть предатель, под подозрением каждый член экипажа, и тайн становится все больше. За счастье придется побороться. Неприятели так и норовят использовать наши с капитаном чувства, чтобы заманить в ловушку его демона. Меня ждут новые испытания, и я пройду их, если только не сломаю всё одним неосторожным поступком. Ведь каждый шаг нужно продумывать, чтобы не навредить себе и тому, ради кого я нахожусь в этой галактике.

 Содержание цикла «Штурман для космического демона»:

Книга 1. Гравитация между нами

Книга 2. Тайна Аридена

 Музыка:

incompetech.com

Kevin MacLeod / Spacial Winds

Kevin MacLeod / Symmetry

Kevin MacLeod / Voltaic

 Копирайт

© Грон Ольга

© ИДДК


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
06 august 2019
Kirjutamiskuupäev:
2019
Kestus:
13 h. 20 min. 30 s.
lugeja:
Алевтина Жарова
Copyright:
ИДДК
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Ольга Грон "Штурман для космического демона. Тайна Аридена"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Штурман для космического демона. Тайна Аридена
E-raamat
1,65

Отзывы 11

Сначала популярные
Марина

потрясающе красивое произведение которое можно прослушать ещё и ещё раз. Необычные планеты жители. Красивое описание природы. Замечательно озвучивание приятный голос. Спасибо рекомендую.

Марина Вяземская

Супер дилогия! Хотя и начало этого цикла – Его второе я – захватывает так, что запоминаешь раз и навсегда))) Отличный слог, структура книги, динамика! Штурман прочитан, очень тепло на душе от таких ярких, затягивающих в свой фантастический мир, историй))) И да, озвучка книги мне тоже понравилась) Грешна, слушала в наушниках во время работы, но прерваться было невыносимо! Благодарю Автора за прекрасные книги и жду новых историй!

Елена Назарова

Читала, но теперь с удовольствие послушаю! Качество озвучки хорошее, слушать очень приятно, спасибо большое за замечательную историю в аудио формате!

svetusy kuznetsova

Книга интересная, много природы, описаний разных мест, где были герои книги, всё это переплетено с чувствами и поступками героев

Ирина Шарутина

отличная книга, слушала на одном дыхании)) адекватные герои, продуманный мир, очень жаль помощника капитана, но без потерь в этой жизни не бывает ((

Оставьте отзыв

Tsitaadid 1

Значит ли это, что я знала что-то, чего не должна была знать? Или причина в ином? В любом случае я из кожи вон вылезу, но убегу отсюда. А потом по

+1