1000 умных решений для уютного дома. Стильная квартира без ремонта и серьезных вложений

Tekst
6
Arvustused
Loe katkendit
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

У нас для вас две новости.

Плохая: невозможно сделать ремонт один раз и на всю жизнь.

Хорошая: чтобы обновить интерьер и сделать квартиру более подходящей вашему образу жизни и вкусам, ремонт не нужен.

В этой книге Ольга Качанова, известный дизайн-блогер с полумиллионной аудиторией, поделится секретами переделки интерьера без ремонта и с минимальными вложениями.

Умная планировка и зонирование в небольших квартирах, практичные и стильные дизайнерские решения, детская на вырост и интерьер, который никогда не надоест.

Вы удивитесь, как из простых деталей складывается новый облик вашего дома, вашего – по-настоящему, созданного вами и для вас.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
21 märts 2021
Kirjutamiskuupäev:
2021
Maht:
250 lk. 244 illustratsiooni
ISBN:
978-5-17-134604-1
Copyright:
Издательство АСТ
Sisukord
Raamat Ольга Качанова "1000 умных решений для уютного дома. Стильная квартира без ремонта и серьезных вложений" — laadige alla epub, mobi, fb2, txt, pdf või lugege veebis. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Raamat kuulub seeriasse
«Секреты уютного дома»
ЭкоДом. Уборка без химии, порядок без труда. ЭКОномно ЭКОлогично
1000 умных решений для уютного дома. Стильная квартира без ремонта и серьезных вложений
Чистый дом – счастливый дом. Полезные советы о наведении порядка и уюта
-5%

Selle raamatu lugejad loevad ka

Отзывы 6

Сначала популярные
Татьяна Пономарева

После фразы:

 Спойлер

"Вы можете освежить прихожую, поставив там высокую стеклянную вазу с сухоцветами" желание читать дальше отпало. Никаких действительно полезных советов я не увидела. Может кому-то и будет полезно и интересно, но мне «не зашла».


Валерия Тюрина

Увидев предзаказ книги на ЛитРес, я сразу же ее приобрела. И считаю, что не пожалела! Удивительно было увидеть, что книга про дизайн, а в ней нет цветных и ярких картинок, как мы все привыкли. Автор использовала прием с QR-кодам, перейдя по которым как раз можно и увидеть цветные примеры. Если вы планируйте серьезные переделки, то книга – это конечно хорошо, но лучше обратиться к специалистам (архитекторам, дизайнерам). А вот если вам дома неуютно или надоела окружающее вас пространство, то смело обращайтесь к направлению хоум-стейджинг, которому посвящена эта книга. Мне понравилась, и могу рекомендовать к прочтению!

Leksi_l

Цитата:

Я уже не раз говорила, что, по моему глубокому убеждению, вещи, которые мы часто используем, и все то, с чем постоянно контактируем, должно быть хорошего качества

Впечатление:

И так, книгу я нашла, после предыдущих разочарований и первое, чем я была приятно удивлена- что у Ольги есть книга. Это квартирный блогер, программы которой я смотрю каждый раз уже несколько лет. Даже мне предложили посниматься для выпуска, точнее моей квартире, но пока у меня идет затянувшийся ремонт, возможностью не воспользовалась. Книг стала для меня приятным сюрпризом.

Собственно, то о чем Оля говорит у себя в блоге, показывая и разбирая разные решения для квартир, домов, то компактно отображено в книге. Хорошо если бы книга попалась мне когда я только начинала делать ремонт, была бы хорошим подспорьем, так как на некоторые детали я не обратила внимание и понимаю-это сейчас.

Очень нравится, что разбираются квартиры и бюджеты реальных людей из России, из разных городов, то есть практически каждый может найти, то что ему откликнется. И это про ту насмотренность , про которую я говорила в своем посте здесь (ссылка на инсту!).

Особой фишкой книги стало, что Оля дает ссылки на кучу видео материала, и можно наглядно посмотреть как это уже реализовано, а еще видео переделки.

Книга однозначно идет в подборку.

О чем книга: Автор книги делиться опытом организации пространства в квартирах.

Читать/не читать: читать в данной тематике

vetka3001

С первых страниц поняла, что зря потратила деньги. На самом деле довольно бесполезная книга. Возможно, в формате видео-блога всё это гораздо полезнее и приятнее. В книге есть куар-коды для видео иллюстраций, т.е. книгу не почитаешь без интернета. "Сетевого детокса" с книгой на интересную и позитивную тему вообще не вышло. От этого, возможно, лично у меня такое разочарование и неприятный осадок. Без видео-ряда информация в книге в духе штампованных советов "хозяйке на заметку", чтобы освежить пространство - покрасьте то тут, то там, замените декор, мебель - вместе или по отдельности. Спасибо, кэп.

Татьяна

Почитав анонс и часть доступного текста, поняла, что она мне необходима, поэтому решила купить. Уж очень интересные варианты, а самое главное, курочка по зернышку клюет! Столько маленьких премудростей… Доступные варианты, есть даже без затрат материальных, очень здорово! Спасибо автору!

Оставьте отзыв