Невинная для Лютого. Искупление

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Невинная для Лютого. Искупление
Tekst
Невинная для Лютого. Искупление
E-raamat
1,98
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Невинная для Лютого. Искупление – роман Дианы Билык и Ольги Коротаевой, жанр современный любовный роман, романтическая эротика.

Я сделал любимой больно и готов на любые подвиги, только бы она взглянула на меня иначе. Увидела во мне единственного и верного. Но жизнь диктует свои правила, растаскивает нас по углам, чтобы взрастить или убить наши неокрепшие чувства. Но я не сдамся. Недаром меня зовут Лютым. Стану самым жестоким хищником, чтобы спасти свою «жертву». Жизнь отдам ради того, чтобы услышать от Ангела: «Я тебя прощаю».

Внимание! Содержит нецензурную брань.

 Музыка

studio.youtube.com

NEFFEX / The Itch (Instrumental)

Chris Haugen / Snowy Peaks pt I

 Копирайт

© Билык Диана, Коротаева Ольга

© ИДДК


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
06 mai 2022
Kirjutamiskuupäev:
2020
Kestus:
9 h. 02 min. 35 s.
lugeja:
Людмила Шапочкина
Copyright:
ИДДК
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Ольга Коротаева "Невинная для Лютого. Искупление"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Невинная для Лютого. Искупление
E-raamat
1,98

Отзывы 29

Сначала популярные
Юлия Миронова

Я влюбилась в Лютого. Где такие мужчины, способные на все ради любимой женщины? Почему их не встречаешь в реальной жизни? А так хоть помечтать можно, спасибо авторам!

Юрий Менделеев

Очень романтичная книга получилась. Сюжет мне понравился, как и хорошо прописанные персонажи, поэтому впечатления крайне положительные.

Алена Курилова

Я очень сильно ждала , когда же выйдет продолжение романа "Невинная для Лютого". Первая часть меня настолько зацепила, особенно изобилием великолепных романтических и страстных сцен, что я не даже не могла подумать, что Ольга Коротаева и Диана Билык смогут написать еще более интригующее и щекочущее нервы продолжение. Чувства и страсть вас накроют с головой, я вам гарантирую!

Дюсекеева Мила

Отличное продолжение хорошей книги. Насыщенный событиями сюжет, интересно все продумали. Однозначно у автора бурная фантазия и умение грамотно передавать свою идею.

Олег Тесель

В наше время мужчины обленились и сильно расслабились окруженные вниманием женщин! Может потому мечты женщин о рыцарских поступках мужчин все чаще оформляются в такие красивые романы?

Оставьте отзыв

Tsitaadid 1

жалость – заразная болезнь, уничтожающая дух. Она вредит и тому, кого жалеют, и тому, кто жалеет. Лишает обоих личностного роста.

0oleonteva.56