Право первой ночи для Лорда Тьмы

Audio
Lõigu kuulamine
Avastage Ольга Коротаева maagiline maailm vaid 3 klikiga!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Право первой ночи для Лорда Тьмы
Tekst
Право первой ночи для Лорда Тьмы
E-raamat
1,60
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Право первой ночи для Лорда Тьмы – фантастический роман Ольги Коротаевой, жанр любовное фэнтези, эротическое фэнтези.

В разоренной врагом стране нет места личному счастью. Еще утром я готовилась к свадьбе с любимым, а к ночи готова убить себя, чтобы не достаться проклятому Лорду Тьмы. Только и этого сделать не вправе, иначе пострадают мои родные. Но я так просто не сдамся, Лорд сильно пожалеет, что воспользовался Правом первой ночи. Бытовые маги не так безобидны, как это кажется на первый взгляд.

 Музыка

studio.youtube.com

Chris Haugen / Yoga Style

 Копирайт

© Коротаева Ольга

© ИДДК


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
07 veebruar 2022
Kirjutamiskuupäev:
2022
Kestus:
7 h. 50 min. 05 s.
lugeja:
Людмила Шапочкина
Copyright:
ИДДК
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Ольга Коротаева "Право первой ночи для Лорда Тьмы"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Право первой ночи для Лорда Тьмы
E-raamat
1,60

Отзывы 98

Сначала популярные
Таис Вельева

Прекрасная история любви! Чудесный роман, прослушала на одном дыхании! Так ярко и эмоционально! Я в восторге, спасибо! Особенно от Вирга!

delfin

Я не думала, что буду жалеть о потраченных деньгах. я никогда не жалела денег на книги, будь то бумажный носитель или электронный. Но это, я даже книгой назвать не могу(уж пусть простит меня автор). Такой ванильно зефирной и розовой патоки я не слышала, и надеюсь не услышу. Честно говоря думала у меня слипнется п.па. Я честно ждала завязку, но нет, здесь её просто нет. Прослушав 2/3 поняла, что не дождусь. В некоторых моментах, думаю «ну вот»(где фигурирует пророчество), но нет. Потом опять «ну вот же наконец»(подозрение в заговоре друга) и снова нет. Если честно, книга должна быть бесплатной. Даже 3 звезды это много. Поэтому, я пришла к выводу, что отзывы просто накручены. Я незнаю кому можно понравиться это произведение. В нем нет абсолютно НИЧЕГО.

Татьяна Шубина

С удовольствием прослушала книгу. Интересный сюжет, красивая любовная история. Приятный голос, хорошее озозвучивание. Рекомендую тем кто любит романтические отросюжетные истории.

marinapena2

Ещё одна сказка о красавице и проклятое чудовище. Но эта сказка очень и очень для взрослых. Есть чувственные сцены

 Спойлер

но они не заслоняют собой того как постепенно зарождается у героини сначала сочувствие а затем и любовь к лорду тьмы. Он враг, завоеватель. Но для неё он начинает строить новый мир где больше нет вражды а есть забота о земле и людях её населяющих.


Татьяна Устова

История поразила! Не смогла заснуть, пока не дослушала. Сколько эмоций! История непростая, но написана таким легким слогом, что невозможно оставить на завтра. Чтица великолепно передала чувства, очень понравилось!!!

Оставьте отзыв

Tsitaadid 7

Ни разу до этого я не видела улыбку на лице лорда Тьмы. Она кажется невесомой бабочкой, случайно опустившейся на окровавленное остриё меча.

+25Anita.Kormak

сила. Всё же мои усилия не пропали даром! – Слышу урчание и прижимаю ладонь к плоскому животу. – Жаль, мне ничего не досталось. – Скоро принесут завтрак, – глянув на светлое небо, сообщает Лизия. – Золетта, наша служанка, обещала вернуться с рассветом. Она милая, хоть и норзийка. За обедом девушки ещё сторонились её, но за ужином напряжения уже не было… – Стой, – хмурюсь я и, вспоминая, что в обеденное время лежала без чувств у целителя, удивлённо восклицаю: – Вас кор

+1

войны вельер вернулся калекой. Но он хотя бы вернулся… Все беды из-за жестоких норзийцев! – Батька, я Орелию привела! – со всей мочи кричит Мариска. как

0enni7777

Ничего нельзя создать из пустоты

0Lyamzinasophia

личной просьбой. Всё равно первую поставку придётся привезти в дар князю. Но… – Я попрошу аннулировать мой брак! – воодушевляется она. Глаза Кирины блестят от радостного возбуждения, дыхание

-1angelina_lytneva
Veel 2 pakkumist