Пропишу себе успешную судьбу

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Пропишу себе успешную судьбу
Tekst
Пропишу себе успешную судьбу
E-raamat
3,49
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Впечатляющее руководство к действию, которое поможет каждому сонастроить гармоничную работу тела, мыслей и чувств и научиться понимать себя и голос своей души.

Вы узнаете, как подключить ресурсы рода, как взаимодействовать с реальностью, создавая сценарий своей жизни, как достичь внутренней свободы и исполнять свои желания. Основываясь на собственном опыте, автор бережно передает своим читателям глубинные знания и уникальные практики, с помощью которых каждый сможет напитаться энергией, найти истинные цели и начать следовать новой, успешной судьбе – той, которую он сам себе прописал.

 Копирайт

© Найденова О., 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
11 september 2020
Kirjutamiskuupäev:
2020
Kestus:
6 h. 13 min. 12 s.
ISBN:
978-5-17-081725-2
lugeja:
Виктория Фёдорова
Copyright:
Аудиокнига (АСТ)
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Ольга Найденова "Пропишу себе успешную судьбу"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Пропишу себе успешную судьбу
E-raamat
3,49
Raamat kuulub seeriasse
«Arcanum. Центр развития личности»
Дорога в подсознание. Техники. Практики. Медитации
Пропишу себе успешную судьбу
Узор женской силы
-5%

Отзывы 4

Сначала популярные
android_1fb3e25c-016e-1000-0000-000000000000

Отличная книга, много практик. Чувствуется, что автор любит людей. В процессе я начала рисовать, что вижу и чувствую. Это книга действительно побуждает к действию. Благодарю за ваши знания которые вы отдаете.

Анастасия Армашова

Очень светлая и полезная книга, поддержала меня в период перемен, главное практиковать. Планирую пройти Олины курсы в скором будущем.

katerinskir

Очень хорошая книга. Оказала большую поддержку и помощь именно в тот момент когда это было необходимо. Автор книги словно солнце, благодарю!!

Светлана Nayd

Сборная солянка: или я прочитала Зеланда, Диспензо, про родовой канал.. объединила все .. и ещё примешала что-то из своего субъектного опыта и решила заработать денег себе и аркануму, который вложился в мою раскрутку. Нужно же как-то отбивать вложенное. Книга не заслуживает внимания адекватных и осознанных людей как и автор. Это плагиат, дополненный парой предложений «отсебятины»

Оставьте отзыв

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Tsitaadid 2

Как вы уже поняли, доминантная мысль подкрепляется вашим постоянным мыслительным потоком. То есть вы настраиваетесь на победу: «У меня будет победа». Это одна мысль. Потом вы думаете: «Да, классно было бы, если бы победы было две». Эти мысли касаются друг друга. Потом вы повторяете их чаще, чаще, чаще, и вот ваши мысли скрепляются. С негативными доминантными мыслями абсолютно такая же история. Чтобы избавиться от негативной доминантной мысли – просто перестаньте ее думать. Переключайтесь с негативной мысли на то, чего хотите. И ваша жизнь постепенно, по чуть-чуть будет кардинально меняться. Я уже говорила, что на перестройку уходит, как правило, около двух-трех лет.

+4lana56789

Сила рода дается каждому. Только ктото ее включает у себя и вопреки всему ничего не боится. А кто-то, скажем так, тормозит. Самое удивительное, что тормозят обычно те, в кого в детстве очень много энергии вливали, хвалили постоянно. Повзрослев, такой ребенок начинает бояться трудностей. А тот, на кого

+3margolya