Женщина с Марса. Искусство жить собой

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Женщина с Марса. Искусство жить собой
Tekst
Женщина с Марса. Искусство жить собой
E-raamat
4,98
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Это манифест, адресованный женщинам, которые хотят научиться принимать и понимать себя, быть отважными, счастливыми, свободными и уверенными в своих силах. Ее автор Ольга Нечаева, создатель онлайн-платформы Femosofia, предприниматель, писатель, колумнист Snob, владелец сети коливингов No White Walls в Великобритании, экс-вице-президент по развитию бизнеса компании 20th Century Fox. Она добилась в жизни многого, потому что делает только то, что хочет и во что искренне верит. Ее откровенная и яркая книга придаст вам сил, чтобы противостоять стереотипам, не идти на поводу у других, самой решать, как строить отношения и карьеру, как воспитывать своих детей, как выглядеть и думать – чтобы Жить Собой.

Больше интересных фактов об этой книге читайте в ЛитРес: Журнале

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
17 juuni 2021
Kirjutamiskuupäev:
2021
Kestus:
6 h. 41 min. 03 s.
ISBN:
9785961473544
lugeja:
Мария Александровна Ермакова
Kirjastaja:
Альпина Паблишер
Copyright:
Альпина Диджитал
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Ольга Нечаева "Женщина с Марса. Искусство жить собой"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Женщина с Марса. Искусство жить собой
E-raamat
4,98

Отзывы 8

Сначала популярные
julia_nomad

Как-то так вышло, что книгу слушала сразу после увольнения. У меня была высокая должность и жутко бесящий начальник.


До прослушивания книги находилась в споре сама с собой: а может не стоило уходить? Терпела бы босса ради карьеры, любимой работы и зарплаты. «Париж стоит мессы», как говорится.


В итоге я не только перестала корить себя за выбор, но и решила что я стою дороже и буду искать место лучше. Книга не банальный набор истин, а супер вдохновляющий материал для роста во всех направлениях. И хоть жизнь Ольги насыщеннее и безумнее моей, почему-то все её доводы легко примерить на себя. Видимо, потому что она живая, яркая и внутреннее свободная.


Моё уважение ей за книгу. Всем советую

Anna Sot

Прекрасная книга! Прослушала на одном дыхании, хорошая озвучка, книга очень вдохновляет. О жизни современной женщины, воспитании детей, принятии себя. Я очень много нового для себя почерпнула и нашла пояснение многим явлениям. Всю книгу можно разбирать на цитаты, прослушаю её ещё не раз.

Сергей

Если личность сильная и незаурядная, за ней интересно наблюдать.

Качественная работа в жанре «селф-хелп» на основе личного опыта.

К удивлению, много выводов сделал лично для себя.

На 4/5.

Настя

Просто супер!! Важные разговоры из жизни автор воспроизводит с помощью диалогов – поэтому их легко читать. Немного напоминает книжки Хакамады, но с более хулиганским настроением.

julia_nomad

Хорошая озвучка и приятный голос чтеца. Информацию легко воспринимать на слух. Следила за Ольгой ещё благодаря Femosofia. Разносторонний человек с увлекательной судьбой.

Оставьте отзыв

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Tsitaadid 15

Травма не закаляет. Мы не кормим ребенка намеренно тухлой пищей и не поим его грязной водой, чтобы он привык к ним. Намеренно унижать, отталкивать, травмировать его с целью подготовить к жизни – бессмысленно и по сути является передачей травмы. Запас прочности, уверенность в себе и близких, доверие, надежда на лучшее, внутреннее спокойствие, благополучие не оберегут от ударов судьбы, но с ними легче будет их пережить. Как много это – неброский крепкий тыл.

+10lapa892

Я очень устаю от материнства, не ощущаю его естественным и часто думаю о том, какой могла бы быть жизнь, если бы я туда, в материнство, не сунулась. Но каждый день с отдачей и увлеченностью искренне влюбленного в дело человека я учусь у своих детей, и, надеюсь, они учатся у меня. Становление двух существ рядом – вот настоящее чудо, и минуты вдохновения и озарения, которые они дарят мне, бесценны. Да, все может быть вот так, одновременно. И да, это нормально.

+3

– Что же ты плачешь, такая большая и сильная мама? – Потому что я живая, моя девочка.

+2valleyolivia

Взрослая Я дает вырасти. Ребенку, делу, интересу, проекту, любви. Уйти, не любить – это нормально. Пусть уйдет. Пусть не любит какое-то время. Доверься. Не беги следом с причитаниями. Не вини по возвращении. Он там вылупляется в себя. Пусть. Это важно . Если он – это ребенок. Если он – это любимый. Если он – это ты сама. Право уйти и побыть отдельно. И дверь, оставленная приоткрытой.

+2valleyolivia

Чем гордиться-то? Тебе просто повезло. – Карты нам, и правда, раздают разные. Но игру еще сыграть надо.

+1Aizhen
Veel 5 pakkumist