Невеста по проклятию

Audio
Lõigu kuulamine
Avastage Ольга Романовская maagiline maailm vaid 3 klikiga!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Невеста по проклятию
Tekst
Невеста по проклятию
E-raamat
1,51
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Зимний бал – самое ожидаемое событие в Благородной школе Святой Епифании, ведь там можно встретить богатого жениха. Кристина и встретила, хотя выходить замуж совсем не собиралась. Да и кто польстится на бесприданницу с сомнительным происхождением! Арман Рувель тоже не планировал сочетаться узами брака с Кристиной. Она ему, герцогу и мракоходцу, не пара. Только вот Кристина уже нашла проклятое кольцо, и обратной дороги для обоих нет.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
0+
Lisatud LitResi:
03 mai 2022
Kestus:
9 h. 42 min. 24 s.
lugeja:
VVV
Copyright:
ЛитРес: чтец, АЛЬФА-КНИГА, Чтец
Sisukord
Audioraamat Ольга Романовская "Невеста по проклятию"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Невеста по проклятию
E-raamat
1,51

Отзывы 4

Сначала популярные
Елена Е

Благодарю за чудесную книну. Молодец Кристина, она умная, очень смелая, идет напролом, прямо отвечает. Герцог сам не устоял, ревнует, влюбился. Отдельное спасибо чтице. Рекомендую!

Ирина Аксиненко

не могу разделить восторженных отзывов, но и книгу прослушала не до конца. на 15 главе терпение моё иссякло…

сама книга так и не смогла вызвать интерес, банально, скомкано, предсказуемо и скучно. чтица, это вообще отдельная тема… интонации невпопад, ошибки ударений, оговорки. решила не мучить себя этим произведением. не мое

Катерина Черевко

Мне книга понравилась! Сюжет насыщенный: и академка, и придворные интриги, и детектив. Отношения между главными героями развиваются постепенно, характеры их раскрываются, что не может не радовать. Есть огрехи, но небольшие и немного. Слушала на скорости 1,2.

teach0101

Очень живые герои. Несмотря на трагичные ситуации, которыеипооисходят с героями, – книга веселая и оптимистичная. для отдыха самое то, хотя местами немного наивно. Если нравятся книги автора, то и эта понравится, но начинать знакомство с автором лучше с других книг.

Оставьте отзыв