Академия колдовских сил. Салочки с демоном

Audio
Lõigu kuulamine
Avastage Ольга Романовская maagiline maailm vaid 3 klikiga!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Академия колдовских сил. Салочки с демоном
Tekst
Академия колдовских сил. Салочки с демоном
E-raamat
1,21
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Украсть запретную книгу? Легко! Вызвать демона? Нет ничего проще! Сбежать от заставшего на месте преступления ректора? Разумеется. Только вот как быть, если этот самый ректор и есть демон, которого выдернула из собственной спальни одна нерадивая адептка? Проблемы Малице тер Ирадос обеспечены, ну и любовь тоже.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
08 aprill 2021
Kirjutamiskuupäev:
2015
Kestus:
14 h. 45 min. 06 s.
lugeja:
Соболев Вячеслав
Copyright:
ЛитРес: чтец, Автор, Соболев Вячеслав
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Ольга Романовская "Академия колдовских сил. Салочки с демоном"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Академия колдовских сил. Салочки с демоном
E-raamat
1,21

Отзывы 2

Сначала популярные
Наталия Аринушкина

Очень советовала бы тем, кто хочет ознакомится с этим произведением, покупать электронную версию для чтения, а не аудио версию. Чтец грамотный, но читает очень монотонно, нужно иметь очень хорошую память и богатую фантазию, чтоб держать в памяти кто где с кем сейчас общается… По моему мнению, проще прочитать книгу самой.

Таня Щетинина

Данного автора чилала и слушала с удовольствием до этой озвучки. Просто жесть. Смысл теряется от монотонности. Хорошо что книга лосталась

Оставьте отзыв

Tsitaadid 13

Ректор же откровенно наслаждался ситуацией.

Не зря, ох, не зря, его поднял из постели один из духов-охранников! Лорд даже толком одеться не успел, поспешил проверить, а тут такое.

+10augustin_blade_LiveLib

А еще, Малица не поверила глазам и тихонечко ахнула от восторга, ногу обвивал хвост! Длинный, покрытый обычной человеческой кожей и с кисточкой под цвет волос, он совсем не походил на звериный. Шерсть, расширяющимся книзу треугольником, начинала расти в последней четверти хвоста, и кисточка казалась естественным продолжением "волосатости". И рога, как предполагала, Малица, изогнутые, темно-коричневые. Красота неописуемая! Целых пять витков! Саламандра не заметила, как открыла рот от удивления. Влюбленными расширившимися глазами она смотрела то на рога, то на кисточку.

+8Avreja_LiveLib

— Ну, чего стоим? — Демонолог нетерпеливо обернулся к Кристофу. — Они ждать не будут, съедят вас, Нойр, а Ирадос закусят. Вот уж свели вы знакомство! — Мужчина с укором глянул на Малицу. — У всех мальчики, у вас — Нойр.

+2Avreja_LiveLib

Малица же повертелась еще немного вокруг кареты, запоздало вспомнив, что ректор, как и смерть, ждать не любит, припустила к Административной башне.

+2Avreja_LiveLib

— Адептка Ирадос! — Малица вздрогнула и, сообразив, что засмотрелась, подняла глаза на разгневанного ректора. — Вы — будущий стихийный маг или дурочка? Вы хотя бы понимаете, что сделали?

+2Avreja_LiveLib
Veel 5 pakkumist