Мне нужно твое «да»

Audio
Lõigu kuulamine
Avastage Ольга Романовская maagiline maailm vaid 3 klikiga!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Мне нужно твое «да»
Tekst
Мне нужно твое «да»
E-raamat
1,50
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Спасаясь от брака с соседским управляющим, Ефимия занимает место сестры на отборе невест императора. Но кто бы мог подумать, что во дворце девушка столкнется с Ленаром Горзеном! Он – первый министр, лучший друг императора. Она – дочь человека, семью которого Ленар некогда отправил в ссылку. Может ли их связать что-нибудь, кроме мести?

Новый роман популярного автора Ольги Романовской ожидается читателями. Автора всегда тепло принимают, а тема отбора невест очень популярна для ромфанта.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
06 mai 2022
Kirjutamiskuupäev:
2022
Kestus:
10 h. 14 min. 02 s.
ISBN:
978-5-04-166501-2
lugeja:
Агния Егошина
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Ольга Романовская "Мне нужно твое «да»"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Мне нужно твое «да»
E-raamat
1,50
Raamat kuulub seeriasse
«Колдовские миры»
Самая длинная ночь в году
Моя снежная леди
Птичка для инквизитора
-5%

Отзывы 8

Сначала популярные
Оксана Арсеневская (Царюк)

Довольно интересная книга: есть и отбор, и интриги на нем, есть властная королева-мать, не желающая терять свою власть при очень взрослом сыне; есть тайны прошлого, есть и чувства между героями, возникшие вопреки желанию обоих, есть и заговор против короля... Все это интересно изложено. Чтица прочла книгу великолепно. Рекомендую для прослушивания. Не пожалела, что приобрела книгу.

Галина Полякова (Здоровцова)

Книга лёгкая, интересная, не затянут сюжет. Прослушала с удовольствием. Буду и в дальнейшем отслеживать книги этого автора.

Ольга

Очень слабая книга, простая интрига, главная героиня ведёт себя как невоспитанная, грубая хамка пубертатного возраста (хотя даме уже 24). Самый адекватный персонаж – главный герой, но даже жаль как то мужчину, угораздило же вляпаться. Одна звезда за озвучку, только благодаря ее голосу книгу удалось дослушать до конца, а бросить хотелось неоднократно.

ssaydokhSveta

искренняя и добрая сказка про любовь. Драматичные моменты добавляют автору плюсик в карму и раскрывают жанровые особенности книги. История вышла если не оригинальной, то как минимум приятной на слух и для уставшего разума

викуся плахова

Очень благодарна Ольге Романовской за очередной шедевр в жанре фэнтези. Ее книги всегда наполнены любовью и доброй сказкой, в которой, конечно, придется побороться за свой хэппи энд! Исполнение приятное и выразительное

Оставьте отзыв

Tsitaadid 2

Прелесть не в обладании, а в мечте обладать, – философски заметил Ленар.

+2983519283

остановился на Ленаре. Тот едва заметно

0User54041-22