Скажи мне, кто твой враг…

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Скажи мне, кто твой враг…
Tekst
Скажи мне, кто твой враг…
E-raamat
1,10
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Не сидится Магдалене ишт Мазере на посту секретаря. Пусть и платят хорошо, и работа не такая нервная, как прежде, тянет ее вновь раскрывать дела о незаконной магической практике. Разумеется, Магдалена не смогла пройти мимо, когда доверявший прежде начальник вдруг начал прятать письма. А тут еще странная экспертиза… Словом, бывших сотрудников Отдела по работе с магией не бывает, а в королевстве достаточно людей, готовых на убийство во имя сохранения собственной тайны. И на чины они не посмотрят.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
05 oktoober 2021
Kestus:
15 h. 31 min. 12 s.
lugeja:
Elena Vyatkina
Copyright:
ЛитРес: чтец, Автор, Елена Вяткина
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Ольга Романовская "Скажи мне, кто твой враг…"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Скажи мне, кто твой враг…
E-raamat
1,10

Отзывы 7

Сначала популярные
Potejchuk

Магдалена работает секретарём у Эмиля Лотеску, её функционал расписание , входящий документооборот и кофе начальника, но жажда расследований не проходит, и её затягивает в раскрытие шантажа начальника. Шантаж потянул за собой клубок преступлений и политических интриг. Лотеску прирождённый начальник, он видит сильные и слабые стороны подчинённых, умело их использует, мотивирует на подвиги. Он и сам не забывает о работе "в поле" . Личные отношения Эмиля и Магдалены сложны, есть взаимная симпатия, но кто из них готов сделать первый шаг и открыться? Лене сложно даётся флирт, она постоянно из роли женщины уходит в роль подчинённой. Уверенная в себе женщина принимает знаки внимания, как должное, мужчина получил возможность ухаживать, ему несказанно повезло. Женщина ему ничего не должна. Лена же считает, что её пытаются купить. К чему приведут её эти метания?

OlgaZaharova-Moshina

Очередная история Магдалены ишт Мазера книги Ольги Романовской "Скажи мне, кто твой враг" из цикла "Игра на опережение" тоже очень порадовала!

В этой книге Магдалена пытается помочь своему начальнику Эмилю Лотеску вычислить шантажиста и спасти его карьеру. За отношениями Лены и Эмиля все также интересно наблюдать, их перепалки бесподобны, и хоть их обоих и тянет друг к другу, но черту они так и не перешли, оставаясь в рабочих и дружеских отношениях.

У Магдалены острый аналитический ум, а в нужный момент она умеет "включить" актрису, что помогает быстрее найти недоброжелателей Лотеску. Она понимает, что должность секретаря, это не ее предел, и надо двигаться дальше, поэтому с подсказки Эмиля, пытается обрастать связями, тем более оказавшись в столице.

Если в первой книге Эмиль был недосягаем, то здесь он выходит на первый план, что позволяет лучше узнать этого мужчину. Перед нами предстает не только суровый руководитель, но мы можем увидеть и домашнего, уютного Эмиля. Прямо не мужчина, а мечта!

Сюжет книги очень интересно переплетен, до последнего не знаешь, кто же стоит за всеми неприятностями. Локации книги тоже интересны, то министерство, то дворец короля, да и все персонажи просто чудесны!

С героями не хочется расставаться, и я рада, что с ними вновь встречусь в продолжении книги.

Спасибо автору, Ольге Романовской, за увлекательную книгу!

Marina_Komissarova

Все еще под впечатлением, цикл замечательный, книга шикарная, очень рада, что впереди еще продолжение! Детективная линия как всегда на высоте, все моменты увязаны, мыслительный процесс Магдалены поражает, ситуации, щекочущие нервы, захватывают, невозможно оторваться и догадаться, кто главный враг. Магдалена развивается, обрастает лоском, связями, шикарной одеждой, при этом оставаясь верна своим принципам, хотя, думаю, просто боится влюбиться и испортить этим отношения и карьеру. Эмиль, конечно же, шикарный мужчина, пробивной, властный, сексуальный, смелый, умный. Кончно, трудно не испытывать к нему романтических чувств, при том, что он искушает и проявляет заботу и участие. И подпускает к себе, показывает, какой он в быту, обнажает секреты, позволяет проявлять заботу, когда ему плохо, мигрень, страшно. Бедная Магдалена, если уж сильный начальник тяжело переносит ситуацию в определенные моменты, то какого ей. А сцены с паромобилем и на явке вообще страх, откуда у нее силы справляться. Какие словесные перепалки на острие ножа между хассаби и Леной, сплошное наслаждение, флирт накаляет нервы. Отличная книга!

Ирина Нечаева

Сняла две звездочки за кошмарное прочтение. Вроде и актриса не плохая, иногда даже попадает в интонации, но именно что иногда. Путает ударения, внезапно перед произнесением не самых сложных слов замолкает прежде, чем продолжить. Такое ощущение, что текст видит в первый раз, а читает вслух "на троечку". И полное отсутствие темперамента. Исполнительнице явно скучно и сложно читать длинные предложения. И еще запись очень тихая, колонку приходилось ставить на максимальный звук. Впечатление от книги испорчено. Если озвучивание третьей книги поручат этой же исполнительнице, покупать не буду. Уже приобрела электронную версию третьей части. Буду читать.

Олеся Сметанина

Книги замечательные.У меня есть и в бумажном варианте,и в электронном,и в аудио. Озвучьте , пожалуйста,и третью книгу для полного набора!

Оставьте отзыв

Tsitaadid 1

действовало. Декольте скромное, юбка по

+2android_free_1632d383-0177-1000-0000-000000000000