Танец для двоих

Audio
Lõigu kuulamine
Avastage Ольга Романовская maagiline maailm vaid 3 klikiga!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Танец для двоих
Tekst
Танец для двоих
E-raamat
1,20
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Тарья Снеф с детства знала: хочешь выжить, никому не верь. И как иначе – ведь на ее род издавна ведется охота. Тарья привыкла менять внешность, как перчатки, не иметь друзей и дома. Однако встреча с Норманом Шаллом все изменила. Нет, девушка не спешила раскрывать свои карты, а лорд не рвался спасать беглянку, только судьба не спрашивала.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
10 august 2021
Kestus:
18 h. 20 min. 14 s.
lugeja:
Люси Нейд
Copyright:
ЛитРес: чтец, Автор, Чтец
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Ольга Романовская "Танец для двоих"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Танец для двоих
E-raamat
1,20
Raamat kuulub seeriasse
«Романтическая фантастика»
Танец для двоих
Один шаг
Я вам не ведьма
-5%

Отзывы 3

Сначала популярные
listener

От исполнителя.

Волшебство, темное и светлое, оборотни, демоны и драконы, добро и зло… и конечно, любовь! Мир, в котором рядом живут люди и нелюди, где противоборствуют два государства: интриги, похищения, поединки… Кто победит? Повествование увлекает, не дает оторваться от книги. Самолюбивый, знающий себе цену, порой даже грубый герой, не желающий связывать свою жизнь с какой-либо женщиной… Но это поначалу, постепенно он раскрывается и понимаешь, что это благородный, мужественный, сильный мужчина, за которого можно и побороться. Не менее сильная, харАктерная, привыкшая все решать сама в своей жизни героиня. Но при этом нежная и глубоко ранимая внутри… Очень интересно было озвучивать эту потрясающую книгу! Думаю, не менее интересно будет ее прослушать. Приглашаю всех, кто любит этот жанр, и надеюсь, что вам понравится роман.

Валентина Фирсова

сама идея вроде бы и не плоха, но вот чтица подкачала. монотонное прочтение книги вывернуло смысл, даже не с ног на голову… прямо какая-то колыбельная, причем с унылым окрасом. разачарована!

Olga Ivanova

Очень длинно. И, как написала одна читательница: «пляски с бубном вокруг девственности». Но тут явно перебор. Если убрать этот лейтмотив – пол книги уйдёт. В начале это ещё воспринимается, но потом все больше надоедает и раздражает эта тема.

 Спойлер

Уже ждёшь не развязку сюжета, а когда же он её тр..нет.


Оставьте отзыв

Tsitaadid 2

что она перенеслась в прошлое. Те же улицы, тот же бесконечный бег, только небо низко нависло над головой, грозя обрушиться противным, забивающимся за воротник снегом. Улицы узки и пустынны. На углу покачивается фонарь. Пятно света прыгает, выхватывая из рассветного сизого полумрака обшарпанные кирпичные стены – здесь светает позднее. Ветер крепчает, треплет вывески – точно соберется буран

0nataliagolovko2991

Она-то, с четвертью крови неспящих, дядей – князем рода шан Артенов

0linagagalina