Требуется муж, или Охота на темного магистра

Audio
Lõigu kuulamine
Avastage Ольга Романовская maagiline maailm vaid 3 klikiga!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Требуется муж, или Охота на темного магистра
Tekst
Требуется муж, или Охота на темного магистра
E-raamat
2,20
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Будущее Вайолет Редж расписано на долгие годы вперед: учеба в престижной школе, должность фрейлины, брак с кузеном самого императора. Все меняется в один миг. Девушку удаляют от двора, жених со скандалом разрывает помолвку, отец грозит опозоренной дочери монастырем. Спасти Вайолет может только замужество, но вот единственного потенциального супруга боится сам император.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
04 november 2021
Kirjutamiskuupäev:
2021
Kestus:
13 h. 59 min. 57 s.
ISBN:
978-5-04-162424-8
lugeja:
Ксения Шульга
Copyright:
ЛитРес: чтец, Эксмо, Шульга Ксения
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Ольга Романовская "Требуется муж, или Охота на темного магистра"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Требуется муж, или Охота на темного магистра
E-raamat
2,20
Raamat kuulub seeriasse
«Колдовские миры»
Самая длинная ночь в году
Моя снежная леди
Птичка для инквизитора
-5%

Отзывы 6

Сначала популярные
autoreg967322211

Книга очень интересная по динамике, этакая смесь любовного романа и приключений. Но очень мрачно и жестко. Даже не знаю, кому посоветовать.Мужчин будет раздражать глупость и недалекость ггероини, а ведь на ее детских рассуждениях держится весь сюжет,. Женщин отпугнет мрачность и жестокость происходящего Может быть, дело в озвучке. Чтец отвратительно озвучила героиню, смотрится полной дурой, а ведь это не так. В общем, не понравилось, тяжело, мрачно, звучит занудно.

Eka Maka

Характер ГГ 50летняя развратница в теле 18 летней, с воспитанием продавщицы. Чтица читает как стукнутый робот, все сцены плохие копии ярких сюжетов иных книг. Очень низкосортное чтиво, лучше почитать доноцову)))

Светлана Соколова

Книга очень интересная и если ее читать самостоятельно ещё интересней. А вот слушать категорически не захотелось тем более отдавать за такую озвучку не маленькие деньги.

Советую сменить чтеца. Читает нудно и без эмоционально.

marinapena2

Зацепило. Уж больно оригинальная героиня. Сюжет постоянно держит в напряжении. Смутил один момент. Героиня выбрала одну тактику обмана злодея а потом, буквально через несколько предложений перестала притворяться. Это было довольно странно. Но так как сюжет постоянно держит в напряжении это быстро забылось. Мне очень понравились интонации с которыми была прочитана книга, но несколько ошибок в ударениях (умертвие' вместо уме'ртвие, походя' вместо по' ходя) резали слух. Но общее впечатление от книги очень хорошее.

Алина Тарасенко

Содержание книги очень понравилось. Любители подобного жанра должны оценить. Сначала было непривычно слушать такую озвучку, но потом привыкла. слушала на скорости 1,4

Оставьте отзыв

Tsitaadid 4

окрепнет. Навалившись плечом, ильер захлопнул

+2autoreg1264635397

покойного жреца. Сходство поразительное, но опытный взгляд сумел отличить иллюзию от оригинала. – Не люблю мир живых! – посетовал

0vk_43848630

проверить. – Присмотри за девчонкой, – приказал он. – И проследи, чтобы ей не докучал Хамид. Похоже, он задался целью получить очередную игрушку.

0vk_1125567

платы. Вайолет поняла это на собственном опыте. Чтобы получить титул, деньги, тем более любовь, как минимум придется завести нужные связи, продумать

-1android_free_79e275de-0177-1000-0000-000000000000