Легче! Как найти баланс в жизни, если всё идет не по плану

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Легче! Как найти баланс в жизни, если всё идет не по плану
Tekst
Легче! Как найти баланс в жизни, если всё идет не по плану
E-raamat
1,99
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

В новом сборнике рассказов «Легче! Как найти баланс в жизни, если всё идет не по плану» популярный автор Ольга Савельева вновь делится самым личным и сокровенным.

Если жизнь рушится в один момент, как найти в себе силы пережить это? Что делает нас по-настоящему счастливыми? Как понять других и принять себя? Ярко, образно и честно автор описывает сложные моменты в жизни. Проживая вместе с читателями каждый из них, Ольга вдохновляет искать светлые моменты в любой ситуации, ведь оптимизм, любовь и надежда – это те суперспособности, которые дремлют в глубине каждого из нас.

Читает автор.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
14 mai 2022
Kirjutamiskuupäev:
2022
Kestus:
4 h. 36 min. 37 s.
ISBN:
978-5-04-169368-8
lugeja:
Ольга Савельева
Kunstnik:
Е. Д. Шварц
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Ольга Савельева "Легче! Как найти баланс в жизни, если всё идет не по плану"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Легче! Как найти баланс в жизни, если всё идет не по плану
E-raamat
1,99
Raamat kuulub seeriasse
«Записки российских блогеров»
Шпаргалка. Рассказы, которые помогут решить жизненные задачки
История одного кактуса. Роман для тех, кто боится любить
Покинутые. Правдивые истории о трагических судьбах и поиске счастья
-5%

Отзывы 17

Сначала популярные
Анастасия Пчёлкина

Очень люблю Ольгу Савельеву! Она живая, настоящая, разная, честная, сильная и ранимая одновременно . Её рассказы помогают разобраться в себе, в окружающих, в жизни. Данная книга не исключение.

Я была на выступлениях Ольги вживую , привыкла к её голосу, интонации, скорости речи , поэтому мне привычна и нравится её озвучка.

Эксмо Non-fiction

Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Мы ценим ваше мнение!

Ирина Абрамовп

Прекрасная книга, прекрасный автор. Искренность и тепло остаются после прочтения. С удовольствием буду ее слушать еще не раз

Эксмо Non-fiction

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Возможно, вам понравятся и другие аудиокниги Ольги Савельевой в серии "Записки российских блогеров". Будем рады вашим отзывам!

oxana.biz

Мне очень нравится творчество Ольги Савельевой, поэтому при сложном обстоятельстве- для поднятия настроения купила эту новую книгу. А голос Ольги создал дополнительный плюс.Благодарю за моменты

Chekm_anna

Просто о важном - о каждодневных трудностях и борьбе, важности оптимизма, понимания, доверия и прямоты! Спасибо за душевный аудио-разговор ❤️

Olga Schartner (Зарва

очень понравилась. в каждой истории нашлось что то про меня . пришло много инсайтоа и понимания, что со мной ? огромное спасибо

Оставьте отзыв

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Tsitaadid 6

Я ХОЧУ ПРОСТО ЖИЗНЬ. В КОТОРОЙ КОМУ-ТО, КРОМЕ МЕНЯ, ИНТЕРЕСНО, ЧТО ХОЧУ Я.

+15vk_185675262

Быть личностью, способной защитить свои границы, не значит быть плохой. Наоборот. Это значит проявить свой характер, обозначить себя. Кому-то рядом это будет некомфортно, но ведь нельзя быть удобной всем. Попробую для начала самой себе стать удобной.

+4elesia

Каждый хороший день – это счастье и будущие воспоминания. Каждый плохой – это урок и опыт.

+1android_free_c09b5620-0182-1000-0000-000000000000

Пс-с-с. Психолог нужен? Разные есть… Походы к психологу – это гигиена души. Вы же чистите зубы не когда уже все сгнило во рту, а каждый день, профилактически. Как раз для того, чтобы не сгнило.

+1eroshva

Жизнь не заканчивается, она продолжается: сквозь все невзгоды, сквозняки, сорванные отпуска, ненадутые круги и самолеты, приземлившиеся совсем не там, где мы рассчитывали… Просто найти в себе силы. Сложно найти в себе силы. И научиться просто сложно жить.

0vk_59367426
Veel 1 pakkumist