Повезло. 80 терапевтических рассказов о любви, семье и пути к самому себе

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Повезло. 80 терапевтических рассказов о любви, семье и пути к самому себе
Tekst
Повезло. 80 терапевтических рассказов о любви, семье и пути к самому себе
E-raamat
6,01
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Помните, как в детстве мы подкладывали монетку под пятку перед экзаменом, а после получения заветной «„пятерки“» счастливо выдыхали: «„Повезло!“».

Этот сборник – ваш счастливый пятак. Только не для экзамена по математике, а для другого, более важного, который мы сдаем всю свою жизнь. Экзамена под названием «„счастье“».

Ольга Савельева – мотивирующий лектор, блогер и автор бестселлеров, заботливо собрала в него самые лучшие и вкусные свои рассказы из изданных, а также восемь новых, которые вы можете услышать в озвучке автора. Они согреют изнутри, помирят тех, кто в ссоре, помогут найти силы и вдохновение в минуты слабости и научат встречать каждый новый день с улыбкой.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
30 detsember 2021
Kirjutamiskuupäev:
2021
Kestus:
12 h. 57 min. 37 s.
ISBN:
978-5-04-164023-1
Lugejad:
Ольга Савельева, Елена Федорив, Мила Шварц
Kirjastaja:
Sleep Stories
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Ольга Савельева "Повезло. 80 терапевтических рассказов о любви, семье и пути к самому себе"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Повезло. 80 терапевтических рассказов о любви, семье и пути к самому себе
E-raamat
6,01
Raamat kuulub seeriasse
«Записки российских блогеров»
Шпаргалка. Рассказы, которые помогут решить жизненные задачки
История одного кактуса. Роман для тех, кто боится любить
Покинутые. Правдивые истории о трагических судьбах и поиске счастья
-5%

Отзывы 10

Сначала популярные
Александр Мокеев

Отличная книга! Встретились уже знакомые рассказы – переслушала с огромным удовольствием. Рекомендую к размышлению всем.

563972488

Терапевтический эффект не отпускает, когда знаешь что везет только тем, кто что-то делает. Так и в книге Повезло – везет только тем, кто что то делает))) Комедия, конечно, но все же ))) Улыбнуло.

Malule4ka

О книге с названием 'Повезло', могу написать, что 'Помогло'. Это действительно, будто разбор жизненных ситуаций, в какой то мере происходивших с каждым. Смотришь на них по другому, переосмысляешь, и Помогает. При этом очень легко читать, воспринимать! Рекомендую!

Анна Трошина

Первая моя книга Ольги Савельевой Попутчица была мне подарена на новый год. Понравилась. Были моменты и посмеяться и поплакать. Некоторые отрывки вошли и в эту книгу, большая часть для меня были новые.

У меня недавно умер папа и какие-то зарисовки очень животрепещуще находили отклик в моей душе и до слез.

Всё очень жизненно. Не нравоучительно, а по-доброму. После этих слов, хочется подойти к мужу, обнять и сказать как сильно я его люблю, как ценю его и его старания, усилия, хоть он меня и раздражает каждый день одними и теми же своими действиями, которые вообще не нужны, а которые нужны, не делает.

Mouse Rat

Слушаешь и исцеляешься, наполняешься позитивом и хорошим настроением :) Открыла для себя автора. Очень понравилась эта книга!

Оставьте отзыв

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Tsitaadid 5

Знаешь, милая, бывают ситуации, когда лучший результат – это суметь просто прожить этот день, утрамбованный болью. Просто проползти его насквозь, пригнув голову к земле под обстрелом ударов судьбы. Просто продышать его при разреженном кислороде, просто суметь добраться до следующих суток, просто пережить эти бешеные перегрузки психики

+10Iracheglakova

Это целых 22 минуты, которые я провела в раздумьях о том, что уважение чужого времени – это базисная характеристика воспитанного человека. Если, к примеру, я опаздываю на встречу (а мои встречи чаще всего проходят в кафе), я оплачиваю общий счет. То есть плачу и за тех, кто меня ждал. Покупаю себе возможность не чувствовать вину за то, что разбазариваю чужой ресурс – время. Поэтому опоздания мои случаются крайне редко.

+2Parymarina

Каждый человек – немножко сатурн. Он – ядро, а вокруг него всегда крутится много разных хороших людей. Среди них непременно есть витамины. Те, кто подпитает вас, когда вам плохо, когда закончились силы идти вперед, и рубец уже прожитой ситуации вдруг воспалился новой болью, и этот нарыв кровоточит, как будто это было вчера…

+2андреянова

Люди садятся в свою болезнь, как в поезд, и заточают себя в капсуле купе. Закрывают за собой дверь и страдают. За дверью остается жизнь. А в купе разлита болезнь. Люди живут в болезни и не выходят на станциях. Не хотят выходить.

+1valkiriya19

Гнев – это необходимая стадия принятия ситуации. За ней еще идет стадия торгов и депрессии. Вам их только

+1sersan150