Нить волшебства

Audio
Lõigu kuulamine
Avastage Ольга Шерстобитова maagiline maailm vaid 3 klikiga!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Нить волшебства
Tekst
Нить волшебства
E-raamat
2
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Никогда не мечтала… шить! Даже в волшебном мире в качестве студентки МыШКи (Магической Школы Кудесниц). Верните меня домой, пока хуже не стало! Ах, для этого нужно пойти туда, не знаю куда, принести то, не знаю что?! Ну что же… Держись, МыШКа! Трепещите, темные силы! И не вздумай в меня влюбиться, притягательный незнакомый маг, которому я плачу поцелуями за помощь! Я – Варвара Мальцева, вышивальщица-мастерица, и верю в то, что главная моя сила – бесконечная вера в добро!

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
17 mai 2021
Kirjutamiskuupäev:
2016
Kestus:
16 h. 26 min. 02 s.
lugeja:
Lena Osaberina
Copyright:
ЛитРес: чтец, Автор, Lena Osaberina
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Ольга Шерстобитова "Нить волшебства"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Нить волшебства
E-raamat
2

Отзывы 7

Сначала популярные
Женя Мельников

У автора такие интересные книги, но где вы берете таких отвратительных чтецов это же просто ужас)) я эту книжку читал три раза мне все нравилось но как только услышал(( этот голос как будто из ж… просто жутко и обидно, даже Вета хоть я ее и не люблю читает лучше ну или на крайняк Ведьма! неужели вы не понимаете что от того кто читает зависит то как воспримут вашу книжку очень жаль что так обкакались

Aleksandra Starkova

Женя Мельников дело в том что автор не выбирает кто и как будет зачитывать книгу. Чтец выбирает книгу, сообщает литрес, он озвучивает и присылает свой вариант. Это я говорю как человек которых хотел заняться озвучкой. Насчёт этой озвучки соглашусь, мне тоже не понравилось, в голове так и бьётся мысль что зачитано не так, озвучила бы по другому, и это не то.)

Lana

Простенько, наивно, у меня почему-то возникли ассоциации со старым фильмом «Девчата», возможно из-за характера ГГ или из-за манеры чтеца. Однако основные штампы попаданческо-академского жанра присутствуют. Для девочек 10-12 лет и их бабушек.

Нинчик

Книга для подростков 14 лет и даже не 16. Главная героиня инфантильная и упрямая, несмотря на 18 лет. У меня так дети рассуждали в 14 лет. Где вы таких мужиков видели, чтобы терпели такие выходки и непонятные ибиды на пустом месте. Как - то не вяжется вышивальщицы и швеи - боевые маги, похоже автор любитель вышивки и шитья)))

Ирина Орлова

Читала эту книгу ранее , немного забыла о чем она. Решила вспомнить с помощью аудиокниги. Думаю не разочаруюсь. Всем приятного прослушивания, в том числе и меня.

krysochka

Сразу оговорюсь, оценку поставила автору за саму книгу, когда -то прочитанную несколько раз. История интересная, необычная, волшебная)). Естественно любовь, принц, Марья-искустница и МыШКи…

Оставьте отзыв

Tsitaadid 5

Самое длинное путешествие начинается со слов: «Я знаю короткую дорогу»

+41Alionus_LiveLib

Мне даже обидно стало… Я тут, значит, стараюсь, мщу, а ему весело.

+30tinashel74_LiveLib

– Человек к жизни сотнями нитей привязан. Дружбой, желаниями, близкими людьми…

– А любовь? – оборвал меня Ирас, целуя в плечо.

– А любовь… она и есть самая главная ниточка.

+23Melanie16_LiveLib

Папа всегда говорил, что храбрость — это не отсутствие страха, а осознание того, что страх — это не главное и что его можно преодолеть.

+18tinashel74_LiveLib

останавливаясь пошли запел веселую песенку

0