По ту сторону сказки. Переменные ветра

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
По ту сторону сказки. Переменные ветра
Tekst
По ту сторону сказки. Переменные ветра
E-raamat
1,49
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

В восьмой книге серии Катерина ищет и находит попавшего в плен к викингам Бурого Волка, сталкивается с колдовской голубой травой, увозит Степана из-под меча палача, и знакомится с туром из Заповедья. Степану приходится решать, что для него значат его друзья, а Кир испытывает на себе действие каменной пыли. Обоих друзей Яга едва не женит на уродливых дочках богатой мельничихи! Переменные ветра дуют в Лукоморье, и Катерина становится гостьей на свадьбе князя Ратко. Ей многое приходится узнать и про себя, и про тех, кто её окружает. Кащей насылает на сказочницу сон на целый год, но и не подозревает, что его хитрость не смогла остановить Катерину, а Яга обращает Степана в жуткое чудовище. Сложно будить сказки, разбираться в себе, выручать свою семью от приехавших в гости родственников и отбиваться от происков различных недружественно настроенных героев. Сложно, но вполне осуществимо, если вокруг те, на кого Катерина может всегда рассчитывать!

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
29 september 2021
Kirjutamiskuupäev:
2020
Kestus:
16 h. 14 min. 43 s.
lugeja:
Елизавета Симонова
Kunstnik:
Алёна Владимировна Лебедева
Copyright:
ЛитРес: чтец, Елизавета Симонова, Автор
Sisukord
Audioraamat Ольга Назарова "По ту сторону сказки. Переменные ветра"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
По ту сторону сказки. Переменные ветра
E-raamat
1,49
Raamat kuulub seeriasse
«По ту сторону сказки»
По ту сторону сказки. Ветры, кони и дороги
По ту сторону сказки. Переменные ветра
По ту сторону сказки. И далеко, и близко
-5%

Отзывы 3

Сначала популярные
Михаил

Автору большое спасибо. Я искал что то подобное. Уж очень сильно надоели и вообще не приятно засилие дурной литературы плохо влияющей на детей. А это… это добрая сказка с правильным посылом воспитания.

Alwaysme A

очень хорошая серия книг, герои сказок преобретают свой характер, Жаруся, бурый, кот, дети в них влюбляются, проявляют интерес и к самим сказкам в которых путешествовала Катя, учатся дружить и не опускать руки. Очень добрая серия рассказов, к неф хочется возвоащаться и возвращаться, и переживать приключения вместе с героями. мы уже много раз перечитывали и все оторваться не можем.

shero4ka64

Замечательная книга! И не только про сказки, хотя, после прочтения можно вспомнить их множество, когда – то слышанных или прочитанных. Про отношения между подростками, про первую, такую непростую, любовь и дружбу, верность и предательство. А ещё, рщущение присутствия в том удивительном мире, про который рассказывает добрая мудрая Сказочница Ольга Назарова!

Оставьте отзыв

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Tsitaadid 4

Радоcть моя, так, а зачем же люди друг другу нужны? – ласково усмехнулся Баюн. – Именно для этого. Поддержать, защитить, от напасти закрыть, обогреть, пожалеть, и любить и беречь, – сказал он, складно, словно стихом

+8helenka3519

–Не говори мне, что я могу, а что не могу, и я не скажу, в каком направлении тебе отсюда двигаться! – сквозь стиснутые зубы прошипела Катерина.

+4Kenpinskaya

– Что значит «твои переменные ветра»? – Катерина точно знала, что это означает в людском мире. Это ветра, которые зимой дуют от суши к морю, а летом, наоборот, от моря вглубь суши. Но, не похоже, что Ярик имеет ввиду именно это. – А! Это так мы говорим, когда наша жизнь резко меняется, летит в другую сторону

+3maximedia.ich

– Угу, и он опять будет вопить по той… А какая у нас та, а какая эта? Я уже запутался… – вздохнул Бурый, который даже больше чем обычно Баюново легкомыслие не любил. – Ну, по крайней мере, пока он будет думать по какой лучше страдать, мы поживём в тишине и спокойствии! – решительно заявила Жаруся. И с ней согласились все, и даже Сивка, который, имея в полном своём распоряжении табун кобылиц, Баюна, в принципе, понимал. Но, одно дело понимать молчаливого Кота, а другое – пытаться копытами уши затыкать! Катерина вернулась из теплого лета, полного сочной зелени, запаха земляники и грибов в начало прохладной Подмосковной весны и сразу же побежала домой – очень соскучилась по своим. А наговорившись вдоволь, обратила внимание на непривычную уже тишину. – Жарусенька, а где это наш Котик? – Ел, ел, ел, а тепрь спит! – обстоятельно доложила Жар-Птица. – Страдать устал и заткнулся! Представляешь? Тишина!!! Через некоторое время Баюн и не вспоминал переживаниях, а когда вернулся с Катей в Москву, глянул в окно и узрел прогуливающуюся с хозяйкой рыжую красавицу-кошку, только шёрсткой на спине подёргал, в знак полного равнодушия! Зато легкомысленное весеннее настроение с головой накрыло Степана. Киробщался, ибо это не их круг! – он читал манерный, приторный щебет самой феи как раз по этому поводу в Инстаграме и был уверен, что она и Степану начнёт то же самое в уши лить. – Не придирайся… Может, она и ничего… – с сомнением вздохнула Катерина. Но, Кир был прав. Степана Ангелина притягивала к себе как магнитом, голова шла кругом, когда она была рядом. Куда-то делся его сарказм по поводу таких

0vip.bakhanova