Ай-тере. Великая ночь

Audio
Sari: Ай-тере #5
Lõigu kuulamine
Avastage Ольга Валентеева maagiline maailm vaid 3 klikiga!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Ай-тере. Великая ночь
Tekst
Ай-тере. Великая ночь
E-raamat
2,00
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Это история о любви и ненависти, о борьбе и самопожертвовании. Скрытая, но кровавая борьба идет в Тассете уже не первый год. Самые порядочные люди этого мира объединились в сопротивление, сражающееся за права ай-тере, которые, по сути, находятся в рабстве у иль-тере – людей другого типа магической силы. И среди активистов сопротивления Лалли. На вид изнеженная аристократка, она не боится вступить в борьбу с самыми темными силами Тассета. Ее не пугает даже кровавый убийца Белый лев, с которым ее свела судьба. Но так ли опасен и страшен Белый лев, как им пугают?

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
21 jaanuar 2022
Kirjutamiskuupäev:
2021
Kestus:
10 h. 27 min. 13 s.
ISBN:
978-5-535-10541-3
Lugejad:
Дина Бобылёва, Егор Морозов
Copyright:
Литрес Паблишинг, АЛЬФА-КНИГА
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Ольга Валентеева "Ай-тере. Великая ночь"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Ай-тере. Великая ночь
E-raamat
2,00
Raamat kuulub seeriasse
«Ай-тере»
Ай-тере. Право на свободу
Ай-тере. Белый лев
Ай-тере. Великая ночь
-5%

Отзывы 11

Сначала популярные
Норышева Татьяна

А мне 5 книга понравилась больше, чем 4. В 5 события развиваются быстрее, острее, волнительнее. Прослушала с удовольствием всю серию. Борьба, любовь, свобода…Спасибо любимому автору за книгу, чтецам за хорошую работу.

Марина

Прекрасно. Замечательно. Красивое завершение этой серии. И я больше чем уверенна, что эта серия станет не раз прочиттанна. Особо об озвучивание книги. БРАВО. Спасибо рекомендую.

Елена Сытарь

Вся серия очень хороша, слушала уже два раза и буду ещё, озвучка мужским и женским голосом-это, как слушать спектакль. Всем советую, тут и любовь, и политика, развитие характеров и отношений, очень интересные герои, не только главные, но и другие персонажи объёмные и выразительные.

Диана Кужева

Бесподобная серия, очень необычный сюжет, захватывающий. Отдельное спасибо чтецам, их голоса завораживают) Так жаль что всё закончилось, но зато КАК) Каждая книга хороша по своему, не скажу что какая-то понравилась, а какая-то нет, история одна и ни одна из книг не заставила скучать)

Ирина Пучина

Большая благодарность Ольге Валентеевой за столь прекрасную серию! Ее книги не похожи на другие. Она умеет придумывать неповторимый сюжет, запоминающихся героев с разными характерами. Прослушала все 5 книг на одном дыхании. Отдельное спасибо за двухголосную озвучку! Ребята Вам браво! Отличная работа!

Оставьте отзыв

Tsitaadid 2

продолжала разливаться соловьем. – Благодарю, стараемся для малюток. – Директриса являла собой

0is95816

руки: ее прогулочное платье сильно замедлило бы

-2ksegalishna