С любовью, теща!

Audio
Lõigu kuulamine
Avastage Ольга Валентеева maagiline maailm vaid 3 klikiga!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
С любовью, теща!
Tekst
С любовью, теща!
E-raamat
1,89
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Вот попала так попала! Отец-король исчез, а враги решили воспользоваться ситуацией и требуют руку принцессы. То есть мою. И слухи о женихе ходят самые дурные, но отказаться от свадьбы нельзя. Зато можно сделать так, чтобы жених сам расторгнул помолвку. Пусть пообщается для начала с тещей! Нервный тик и страшные сны ему обеспечены!

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
28 jaanuar 2022
Kestus:
9 h. 02 min. 38 s.
ISBN:
978-5-535-10355-6
lugeja:
Валерия Савельева
Copyright:
ЛитРес: чтец, АЛЬФА-КНИГА
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Ольга Валентеева "С любовью, теща!"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
С любовью, теща!
E-raamat
1,89

Отзывы 4

Сначала популярные
Виктория Банина

Спасибо автору и чтице!!! Забавная, лёгкая история, как раз чтобы отдохнуть после трудового дня. "Тёща" темномагического правителя - идея забавная! Действительно! Тёмный маг ,ты там, или человек обыкновенный - без разницы! Ведь тёща на твоей территории может вызывать только зубовный скрежет, а может и не только!?

Марина Гель

Замечательно! Прочла все книги этого автора, отслеживаю все новинки. эта книга особо нравится, единственное чтец уж больно серьезен. Рекомендую.

Einria

Книга написана хорошо, но сюжет развивается очень предсказуемо. Приятное, лёгкое чтение.

Не понравилось, что чтица читает юмористическое фентези таким серьезным голосом, как трагедию какую-то. Диссонанс тона и содержания сбивал настроение книги.

Olga Ivanova

Дилетантское произведение. Ничего смешного я не увидела. Героиня безответственная лгунья, герой – глупый и наивный тюфяк. Субординация подчинённых королевским особам вызывает недоумение (мягко говоря). Единственно, что вызывает интерес – сама идея с тёщей.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 6

дочери. – Лили, ты уверена, что это хорошая идея? – с сомнением спросила Генриетта. – Да, если ты поклянешься молчать. А если хоть кому-то скажешь, что я не королева, наколдую тебе свиной хвостик! – пообещала своему секретному оружию. – А лучше пятачок. Генриетта не была магом, так что избавить

+3SOKOL

Тем более – Феодор сам нарвался.

+1SOKOL

за Даремилом. – Нужно их разрушить, но так аккуратно, чтобы Даремил не почувствовал, – сказал

+1timarusia

Мой то ли жених, то ли зять поднялся на ноги, схватил меня за руку и потащил на верх башни. Туда, где, по моим подсчетам, должны

0

было, но король у нас кто? Маг. Значит, охрана тут тоже магическая. Вот ее-то я и собиралась попробовать «на зуб». Подошла. Пигги прижался к моим ногам – чуял темную магию, вестимо. А я прищурилась, призывая

0Slobodnayairina
Veel 1 pakkumist