Академия для властелина тьмы. Какого темного?

Audio
Lõigu kuulamine
Avastage Ольга Валентеева maagiline maailm vaid 3 klikiga!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Академия для властелина тьмы. Какого темного?
Tekst
Академия для властелина тьмы. Какого темного?
E-raamat
2,49
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Продолжение приключений в Волшебной Академии.

Весело ли быть властелином тьмы? Не особо, когда ты отличаешься от других темных, а вокруг плетется заговор, чтобы тебя убить. Остается один выход – затаиться на время, чтобы потом наказать виновных. А где никто не будет искать темного короля? Правильно, в академии. Вот только там придется доказать, чего ты стоишь без придворных и титула.

 Копирайт

© О. Валентеева, 2019

© ООО «Издательство АСТ», 2019

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
29 märts 2019
Kirjutamiskuupäev:
2018
Kestus:
10 h. 56 min. 46 s.
ISBN:
978-5-17-111341-4
lugeja:
Максим Галишников
Copyright:
Аудиокнига (АСТ)
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Ольга Валентеева "Академия для властелина тьмы. Какого темного?"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Академия для властелина тьмы. Какого темного?
E-raamat
2,49
Raamat kuulub seeriasse
«Волшебная академия (АСТ)»
Любовь по науке, или На практику в другой мир
Высшая правовая магическая академия. Оперативные будни
Попаданка в семье драконов. Новый мир
-5%
Raamat kuulub seeriasse
«Академия для властелина тьмы»
Академия для властелина тьмы. Какого темного?
Академия для властелина тьмы. Тьма наступает
Академия для властелина тьмы. От света не сбежать
-5%

Отзывы 13

Сначала популярные
Belair

Обалденная книга! Герои автора в совокупности озвучки Максима Галишникова = идеальный тандем. Заслушиваешься,что время пролетает незаметно. Надеюсь остальные две книги по году ждать не придётся(это к сайту) и озвучит их так же Максим. Автору и чтецу спасибо и новых творческих успехов!

Галина Березная

Читала серию «Профессор поневоле», очень понравилась, даже перечитывала. Начало новой серии заинтересовало, с юмором, сюжет захватывает с первых страниц. Голос чтеца приятный, исполнение артистичное, хочется слушать.

Ирина Нечаева

Замечательная книга! Весело, интересно! А как прочитано!!!!!!!! Прекрасная озвучка! Прибавляет увлекательности сюжету, грамотная речь, правильные ударения. А какое чувство повествования и главного героя!!!!! Очень, очень, очень хорошо! Исполнитель теперь войдет в список моих любимых актеров!

Джулиана Лис

Книга «Академия для властелина тьмы. Какого темного?» открывает серию о Темном Повелителе, скрывающемся в учебном заведении. Учебные годы, для многих, самое интересное время: когда познаешь себя, находишь друзей, любовь и многое другое. Это и ожидает главного героя. Правда есть еще враги и мутный кузен. Ну, от этого сюжет, еще интересней.

Ольга Валентеева наделяет своих героев особым душевным светом и теплотой и мудростью. И, как никто другой, чтец Максим Галишников очень удачно передает, задуманное автором – аудиослушателям.

Жаль, что «to be continued» придеться ждать.

statuser428037017

Книга очень интересная, с удовольствием послушаю продолжение. Когда же… Жду с нетерпением. Надеюсь на продолжение истории… Очень понравилась Ольга Валентеева. Желаю вам творческих успехов. Спасибо большое вам за книги.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 7

интересные вещи рассказывал Меррен. Например, про сочетаемость магических потоков. Или про циркуляцию силы в зависимости от состояния пациента. А затем профессор и вовсе нас огорошил: – Вторая пара будет практическая. Боевые маги сегодня выполняли первые задания на полигоне. Поэтому ушибов и ссадин хватает. Попробуете им помочь. Только, пожалуйста, постарайтесь без жертв. Мы закивали. А я представил, что мне придется отвечать за здоровье другого человека – и стало не по себе. Конечно, ссадины и ушибы – это не смертельно. Но вдруг моя магия просто его убьет? По коже пробежали мурашки. Я, конечно, темный, только не люблю причинять вред тем, кто его не заслужил. Во время короткой перемены я то и дело ловил на себе взгляды

+2kysnesov1252

– Это ты виноват, – эльф развернулся, и я понял, что он страшно зол. Так зол, что вот

+1android_fantasy_e8c1ca08-8f03-3eb2-9207-2833dcf3d415

Ничего, придется ей смириться с фактом моего существования. Я много кому не нравлюсь. Но никому не позволю считать меня пустым местом

0roman.mihin

, воспринял меня всерьез и даже задумался. Наверное, прикидывает, сможет ли оплатить услуги темного властелина. – Сообщникам – скидки, – похлопал его по плечу. – И не забудь про девчонок. Вечером будет жарко. После третьей пары мы наскоро пообедали, и я вернулся в общежитие. К счастью, искать карты не пришлось – их мне одолжила Марита. Она же взялась найти нам достойных зрительниц, потому что в таланты Лави я верил

0android_free_2d131542-0183-1000-0000-000000000000

Конь всхрапнул, встал на дыбы – и помчался на Лави. Мой друг не сразу понял, что происходит. А когда понял – пустился наутек, потому что кошмар не только грозился затоптать его копытами, но и просто поджечь. Струи огня почти достигали эльфийской спины. Лави умолял Мрака остановиться, а тот и не собирался его

0android_9b786ea1-016e-1000-0000-000000000000
Veel 2 pakkumist