Королева объявляет отбор

Audio
Lõigu kuulamine
Avastage Ольга Валентеева maagiline maailm vaid 3 klikiga!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Королева объявляет отбор
Tekst
Королева объявляет отбор
E-raamat
3,21
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Только любящее сердце матери подскажет, кто из прекрасных девушек сделает ее сына счастливым. Даже если сын – сам король. Королева Регина объявляет отбор! Ей нужно спешить – ведь в королевство вернулся злейший враг, и он будет мстить. Вот только отбор подчиняется воле богов, а не королев, а месть почему-то пахнет сиренью.

 Копирайт

© О. Валентеева, 2019

© ООО «Издательство АСТ», 2019

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
21 juuni 2019
Kirjutamiskuupäev:
2019
Kestus:
13 h. 34 min. 42 s.
ISBN:
978-5-17-115075-4
lugeja:
Воронецкий Станислав
Copyright:
Аудиокнига (АСТ)
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Ольга Валентеева "Королева объявляет отбор"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Королева объявляет отбор
E-raamat
3,21
Raamat kuulub seeriasse
«Звезды романтического фэнтези»
Во власти Дубовой короны
Медведь по завещанию
Ведьминские истории. Попалась, ведьма!
-5%

Отзывы 7

Сначала популярные
Наталья Иванникова

Всё-таки книги Ольги Валентеевой – это нечто особенное, не тривиальное. Модная нынче тема отбора обыграна своеобразно и интересно. В общем, всем любителям романтического фентези – рекомендую!

Джулиана Лис

Очень хорошо продуман сюжет, герои и их эмоциональные переживания. Тема отбора уже давно избита, но Ольга Валентеева нашла свой индивидуальный подход. Единственное, что может вызвать сомнение, это чтец-мужчина, но он настолько грамотно подает произведение, что лично мне очень понравилось.

Аносова Наталья

Приятная история про любовь, месть и отбор. Богиня со своеобразной справедливостью конечно напрягает и вызывает недоумение, но спишем это на авторский мир. Не избежала автор приема «вот это поворот» для напряженности и драматизма, на мой взгляд лишний.

Очень понравилась озвучка Воронецкого Станислава.

ET

Чтение Станислава Воронецкого мне понравилось. Может поэтому дослушала до конца. Сама книга для меня была скучновата. Я люблю серию лилий Валентеевой, думала здесь тоже будет страсть, химия между героями и быстрое развитие сюжета. Но увы… Язык красивый, бесспорно. Но книга, на мой взгляд-подростковая, я бы сказала для 13-16 лет. Романтично: описание платьев, причёсок, девчачьих интриг. Уж никак не 16+. Если только пара поцелуев и намёк на постель не считается 16+ в наше время.

Mary

Книга милая, трогательная, интересный сюжет, но такая сказочная сказка, не тут страсти, химии, все очень мило и немного притарно сладко. Довольно простые герои, быстро полюбившре друг друга, поямо вот за пару страниц. Первый раз слушала книгу, озвученную мужчиной. Ощущение было, что героям не по 20/40 лет, а по 12. Озвучивание женщин, особенно молодой девушки это конечно то еще веселье оказалось, ощущение, что у нее вечный восторг, ахи и вздохи, даже, когда они чуть не умирают. Молодой король тоже, ощущение, что постоянно с улыбочкой и еще с машинками играется по голосу. В общем, кое как дослушала, от приторных голсоов под конец стало тяжело. Но в целом, милая сказка на вечер.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 4

лет, дочка, а тем, что пришлось пережить. Я многое видел на своем веку, вот и чувствую себя древним, как мир. А ты еще юна, тебе все только предстоит. – Тогда почему

+2662032947

Мне было всего лишь семнадцать. Этот возраст позволяет делать глупости.

0779800709

в двадцать лет мы до невозможного глупы.

0779800709

все время были рядом с ними. Тогда почему мой укускус все время со мной? Этот

0lyudmila.ludmilkaa