Врата пустоты. Зов пустоты

Audio
Lõigu kuulamine
Avastage Ольга Валентеева maagiline maailm vaid 3 klikiga!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Врата пустоты. Зов пустоты
Tekst
Врата пустоты. Зов пустоты
E-raamat
1,19
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Счастье и любовь слишком скоротечны. Полли считала, что в ее жизни все решено: выпускные экзамены, а через месяц – свадьба с любимым. Но судьба распорядилась иначе, и жениха Полины обвиняют в страшном преступлении. На что она готова, чтобы защитить свою любовь? И правда ли, что пустота куда более справедлива, чем люди?

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
10 august 2021
Kestus:
13 h. 05 min. 32 s.
lugeja:
Галина Брянская
Copyright:
ЛитРес: чтец, АЛЬФА-КНИГА
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Ольга Валентеева "Врата пустоты. Зов пустоты"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Врата пустоты. Зов пустоты
E-raamat
1,19
Raamat kuulub seeriasse
«Врата пустоты»
Врата пустоты. Туманный колокол
Врата пустоты. Звезда короля
Врата пустоты. Зеркальный страж
-5%

Отзывы 14

Сначала популярные
kat_pwg

Хорошая история. Много героев, все со своими секретами и тайнами. Озвучка выше всяких похвал. Очень понравился голос и качество на высоте. Рекомендую

User31490-1

Неплохая книга. Но мне больше понравился чтец. Приятный, красивый голос. Отличное качество звука. С нетерпением буду ждать новых аудиокниг в исполнении этого чтеца.

Slana

Для Полли и ее жениха Анри счастье рухнуло в один момент – так сложились негативные обстоятельства.

 Спойлер

Однако, удача, как и победа сопутствуют смелым. Герои выдержат и преодолеют все препятствия, потому что сильные характером и очень любят друг друга.

Аудиоверсия прекрасно озвучена, позволяет уловить все нюансы текста и сюжета. Первая книга понравилась, обрывается на самом интересном месте..

Руся Маруся

Озвучка хороша, текст и диалоги тоже на уровне, мир, герои , интрига – всё качественно по высшему разряду, отличная история одного из любимых авторов. Не скажу, что книга шла «взахлеб», но о героях в свободное время «переживалось» и думалось) Три тома зашли на «ура», четвёртый пока в процессе

Rina

Очень понравилась вся серия! Браво! Спасибо автору за нетривиальный сюжет, проработанных и неоднозначных персонажей, за интересную интригу и небесящих героев! Наслаждалась всеми четырьмя книгами и ждала каждую новую возможность продолжить прослушивание. Давненько не попадалось столь качественно продуманное произведение. В книгах все очень гармонично и гладко. Буду знакомиться с другими сериями автора. Эта была первая.

Озвучка тоже на высоте - приятный голос, прекрасный темп. Спасибо!

Оставьте отзыв

Tsitaadid 2

– Почему с Вейранами всегда столько проблем? – Мне откуда знать? Так

0md7778

кулах и в период зимних балов. Слишком редко, чтобы отношения потеплели. С отцом было не так. Демиан Лерьер был одним из сильнейших магов, с ним считались магистры тьмы и света. Но это не мешало ему быть любящим отцом. Увы, у него так и не родился долгожданный сын, была только я – и принесла бы своему мужу еще один титул. Громкий титул, что скрывать

0malikovatanzila244