Кофе с тобой. Сборник рассказов

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Кофе с тобой. Сборник рассказов
Tekst
Кофе с тобой. Сборник рассказов
E-raamat
1,78
Lisateave
Raamatu kirjeldus

В сборник вошли три фантастических рассказа: «Кофе с тобой» (2021 года), «Интервью с программистом» (2018 года) и «Молекула» (2013 года). Действия в них происходят под пасмурным небом фантастического мира, который похож на наш, но всё же невероятно отличается.«Кофе с тобой» расскажет вам о влюбленности двух подростков Ксюши и Ильи. Она эколог, а он бариста в кафе с одноразовыми стаканчиками. За простым сюжетом скрывается размышление о конфликте поколений и выборе между благом для человечества и личным счастьем.«Интервью с программистом» раскроет личность Дмитрия Иванова, который разработал всемирно известное приложение, но скрывался ото всех до этого сенсационного интервью.«Молекула» поделится тайной непризнанного изобретения, которое хозяйки использовали на кухне, и расскажет загадочную историю ученого Ивана Пустенкова.Все истории объединены размышлениями об изобретениях из будущего, в котором разрушить всегда проще, чем восстановить утраченное или создать что-то новое.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
12 jaanuar 2023
Kirjutamiskuupäev:
2021
Kestus:
1 h. 22 min. 09 s.
lugeja:
Авточтец ЛитРес
Kunstnik:
Пелагея Александровна Прокофьева
Copyright:
Автор
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Ольга Викторовна Ашмарова "Кофе с тобой. Сборник рассказов"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Кофе с тобой. Сборник рассказов
E-raamat
1,78

Отзывы 1

Сначала популярные
Zапросто

Сразу поясню, не высокую оценку тем, что рассказы не соответствуют описанию жанра. Для тех кто знает, любит и ищет научную фантастику, все три истории мягко говоря не интересны и не логичны. Научной фантастикой это называть не стоит т.к. представления о науке у авторки самые поверхностные, от этого все что касается описания изобретений, технологий, или процессов невнятно и нечитабельно. Детективный сюжет также обнаружить не удалось, поэтому жанр детективной и научной фантастики из описания лучше убрать. Социальная фантастика, городские истории наверно близки к теме повествования, т.к. отчетливо прослеживается попытка притянуть "зелёную" западную повестку, и странные поведенческие реакции героев.

Оставьте отзыв