Японская объемная вышивка. Великолепные цветы

PDF
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

Эта великолепная книга полна открытий! Японская вышивка многие века хранит свои традиции, видоизменяется, дополняясь все новыми техниками и способами исполнения. Здесь сплелись воедино бережное отношение к народной истории и инновационные методы, позволяющие создавать настоящие шедевры! Большая коллекция реалистичных цветов, цветочных композиций и стильных аксессуаров, которые вы сможете сделать своими руками, следуя мастер-классам и схемам из книги. Это огромный ресурс для дизайна интерьера, одежды, создания фантастической красоты украшений! Пригодятся вам в работе и описание всех видов стежков, использованных в книге, и помощь в выборе материалов и инструментов, и палитра всех используемых цветов нитей. А небольшие исторические описания перенесут вас на несколько веков назад. Творите с душой и удовольствием!

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
18 detsember 2020
Tõlke kuupäev:
2021
Kirjutamiskuupäev:
2019
Maht:
127 lk.
ISBN:
978-5-04-113584-3
Kogusuurus:
9 MB
Lehekülgi kokku:
127
Lehekülje mõõdud:
200 x 250 мм
Tõlkija:
П. В. Лубский
Copyright:
Эксмо
Raamat "Японская объемная вышивка. Великолепные цветы" — laadige alla pdf või lugege tasuta. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Raamat kuulub seeriasse
«Шедевры мировой вышивки»
Так и хочется погладить! Вышиваем портрет по фотографии
Японская объемная вышивка. Таинственный сад
Магические мандалы. Французская вышивка крестиком
-5%

Selle raamatu lugejad loevad ka

Отзывы 8

Сначала популярные
Елена Танчинская

Книга красивая. Мне очень понравились красивые фото с налетом эстетики и хорошего вкуса. Но будьте готовы , что первые 38 страниц это фотографии изделий. По предмету на странице. Однако это книгу не делает менее информативной. Схемы вышивки, описание процессов очень подробные и понятные. Я бы оценила эту книгу, как подарочный вариант – 2 в одном – и зрелищно и практично, редкое сочетание.

Jeanne

очень понравилась книга, подробно изложен материал по технологии выполнения украшений в объемной технике ботаника цветы и плоды. сразу столько появилось новых планов в своём творчестве

dinara83172

Книга заслуживает множества похвал. Вдохновляет и заряжает, дает много идей.Также материалы мулине достаточно экономичны, есть простор для творчества. к то му же если хочется чего то нового, вышивка крестиком иногда надоедает.Рекомендую.

melena.spb

Очень красивые фотографии, разглядывать одно удовольствие. Вышитые брошки, серьги – все хочется повторить. Есть описание базовых стежков, к каждой модели – шаблон и палитра используемых ниток (DMC)

Олеся Иванова

Купила, пролистала…пока понравилось очень! Фотографии крупные, даны готовые схемы, номера ниток. Сегодня же попробую что-то вышить!

Оставьте отзыв