Магия и гипноз

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

Гений медицины Папюс (псевдоним доктора Жерара Энкоса) в своем труде об оккультизме «Магия и гипноз» открывает завесу над тайным и сокровенным, преподносит его как философскую систему, а также как группу наук, изучающих невидимый мир и его проявления в мире видимом. Несмотря на то, что роль оккультизма более философская, чем экспериментальная, Папюс показывает, каким образом гипноз и телепатия связаны с оккультизмом и магией. В книге раскрываются феномены гипноза, внушения, спиритизма и магии, подробно изложены их задачи, механизмы, фазы и факты практического применения в опытах медиумов прошлого.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
04 juuni 2016
Kirjutamiskuupäev:
1993
Kestus:
12 h. 27 min. 24 s.
Tõlkija:
Александр Трояновский
lugeja:
Виктор Рудниченко
Copyright:
АРДИС
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Папюс "Магия и гипноз"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Отзывы 4

Сначала популярные
Иван Хобта

Лично для меня этот человек посланник небес. Его творения заставляют разум развиваться уже с первых 10-20 страниц любого его труда. С такими людьми хочется встретиться и побеседовать, послушать его речь . Ведь все что он писал и пишет это ни что иное как его личный опыт из жизни. Человек все это пронабюдал сделал вывод и дарит нам в виде интересных филосафских рассказов нашу истину.

Алла Жемчугова

отличная и образовательная книга, много описанных опытов даёт сознанию толчок задуматься о том, как люди прошлого столетия без технологий современного мира искали ответы на необьяснимые события

svetlkarelina

Рекомендую! Папюс излагает легко и грамотно. Широко охвачена тема гипноза и опытов этого направления, описано много задокументированных случаев, необъяснимых и современной психологией

Николь Валекс

Для тех кто в теме, книга бесценна. Чтец прекрасно передаёт нюансы текста. Самое настоящее учебное пособие по магии, не смотря на изобилие практических примеров и опытов.

Оставьте отзыв