Здоровое питание в вопросах и ответах

Tekst
3
Arvustused
Puudub laos
Märgi loetuks
Teatage, kui raamat jõuab müügile
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

В подробнейшем справочнике «Здоровое питание в вопросах и ответах» более 500 ответов на вопросы, которые охватывают все области нутрициологии. Что нужно знать о составе продуктов? Как готовить еду, чтобы продукты не потеряли своих питательных веществ? В чем опасность пищевых добавок? И так ли страшны ГМО, как о них говорят? Какие продукты и как влияют на наше настроение? Почему некоторые едят все, что хотят, и не полнеют? Авторы книги Патриция Барнс-Сварни и Томас Сварни, опираясь на новейшие научные исследования и данные, рассказывают про основы питания, объясняют, как сбалансировать свой рацион, и разбирают самые популярные диеты и мифы.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
12 oktoober 2017
Tõlke kuupäev:
2017
Kirjutamiskuupäev:
2015
Maht:
500 lk. 67 illustratsiooni
ISBN:
978-5-9614-4940-2
Tõlkija:
А. М. Васильева
Copyright:
Альпина Диджитал
Sisukord
Raamat Патриция Барнс-Сварни "Здоровое питание в вопросах и ответах" — laadige alla epub, mobi, fb2, txt, pdf või lugege veebis. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.

Отзывы 3

Сначала популярные
Наталья

Очень познавательная и интересная книга, написанная в формате «вопрос-ответ». Для профессионалов в питании книга может показаться слишком простой, но для тех, кто хочет больше узнать о составе продуктов, витаминах, о том, как работает наш организм и как на это влияет питание, я бы рекомендовала ее прочитать. Мне книга очень понравилась и форматом, и содержанием – все доступно рассказано и много полезной информации.

Thekoborrus11

По большей части бесполезна, если вообще ничего не знать в правильном питании может и полезна. Без хорошей скидки брать не советую.

Мирослава Online

Пропитана американскими данными и основывается на американских исследованиях, обо все по немногу. Ответы на многие вопросы и то не в полной мере, скучновато

Оставьте отзыв