Как нашли убийцу? Каждое тело оставляет след

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Как нашли убийцу? Каждое тело оставляет след
Tekst
Как нашли убийцу? Каждое тело оставляет след
E-raamat
2,32
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Мир окружающей природы всегда хранит следы нашего присутствия, являясь безмолвным свидетелем событий и происшествий, в том числе и самых страшных. Книга Патриции Уилтшир, первоклассного судебного эколога, проведет вас по сумрачной заболоченной пустоши в поисках спрятанного тела и даже заведет в жуткую квартирку, где пропитанные кровью ковры помогут определить время смерти жертвы. Это удивительная история университетского профессора и одного из самых востребованных в мире консультантов. Вы удивитесь, как много растения, пыль или следы на проселочной дороге могут сказать об обстоятельствах преступления человеку, чья работа – разгадывать головоломки, скрывающиеся в недрах леса и земли, в складках одежды и на ветвях деревьев.

Больше интересных фактов об этой книге читайте в ЛитРес: Журнале

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
19 veebruar 2021
Tõlke kuupäev:
2020
Kirjutamiskuupäev:
2019
Kestus:
9 h. 31 min. 19 s.
Tõlkija:
Иван Чорный
lugeja:
Варвара Шалагина
Toimetaja:
Алексей Решетун
Kirjastaja:
Бомбора
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Патриция Уилтшир "Как нашли убийцу? Каждое тело оставляет след"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Как нашли убийцу? Каждое тело оставляет след
E-raamat
2,32
Raamat kuulub seeriasse
«На передовой. О запутанных преступлениях и тех, кому под силу их раскрыть»
Опасные пациенты. От Йоркширского потрошителя до братьев Крэй: где лечатся и как живут самые жестокие преступники Великобритании
Опасен для общества. Судебный психиатр о заболеваниях, которые провоцируют преступное поведение
Новое зло. Особенности насильственных преступлений и мотивации тех, кто их совершает
-5%

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Отзывы 14

Сначала популярные
Наталия Романова

Начало книги показалось несколько затянутым. Потом привыкла к неспешному рассказу и втянулась. Надо понимать, что это не книга для любителей детективов, а скорее разговор с экспертом. Последовательного описания нет. Книга разбита на тематические главы, которые можно слушать отдельно друг от друга. Рекомендую тем, чья профессиональная деятельность связана с раскрытием и расследованием преступлений, и фанатикам детективов, которые потом на основе полученных знаний будут выискивать ляпы у писателей-непрофессионалов)

Светлана

Не думала, что меня так увлечет книга про полинологию. Было очень интересно и евро взглянуть на криминалистику с этого ракурса

Елена Артюшина

Как спрятать тело, чтобы его никогда не нашли… Полное руководство от опытного криминалиста. Книга то не плохая. Но скорее, для специалистов или писателей, как руководство при написании детективов. Чтецу пять с тремя плюсами. В противном случае, слушать было бы невозможно.

HMS@Bounty

Как биолог могу оценить книгу на максимальный балл, она очень классная. Очень много удивительных деталей из мира биологии о которых даже я, прочитавший кучу книг и статей, ничего не знал. Всё по обычному алгоритму: послушал, потом для закрепления результата прочитал в тексте. Книга абсолютно необходимая любому криминалисту, следователю, полицейским желающим сделать карьеру и посвятить себя охране правопорядка. Однозначно – рекомендую!! Огромный лайк!!

yasnaya.mar

Сама профессия очень интересна, не думала, что пыльца помогает в расследованиях. История как тетя пришла к этой профессии, ее жизнь, понравилась. Четыре звездочки за то, что чтец читает нудно, не дослушала.

Оставьте отзыв