Стань уверенным в себе за 7 дней

Tekst
5
Arvustused
Loe katkendit
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Kas teil pole raamatute lugemiseks aega?
Lõigu kuulamine
Стань уверенным в себе за 7 дней
Стань уверенным в себе за 7 дней
− 20%
Ostke elektroonilisi raamatuid ja audioraamatuid 20% allahindlusega
Ostke komplekt hinnaga 5,26 4,21
Стань уверенным в себе за 7 дней
Audio
Стань уверенным в себе за 7 дней
Audioraamat
Loeb Алексей Николаев
2,38
Sünkroonitud tekstiga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Именно уверенность в себя во многом определяет личный успех человека. Удается ли вам настоять на своем, не боитесь ли заявить о своих интересах, ощущаете ли себя экспертом в профессиональной области – все это кирпичики, из которых складывается удовлетворенность собственной жизнью. Книга Патрика Форсита – не что иное, как тренинг по развитию уверенности. Подобно всем остальным книгам серии «Результат за 7 дней» она отличается лаконичностью, конкретностью и наличием набора упражнений для отработки полезных навыков на практике.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
29 jaanuar 2017
Tõlke kuupäev:
2017
Kirjutamiskuupäev:
2014
Maht:
110 lk. 6 illustratsiooni
ISBN:
978-5-699-94108-7
Tõlkija:
Т. О. Новикова
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Raamat Патрик Форсит "Стань уверенным в себе за 7 дней" — laadige alla epub, mobi, fb2, txt, pdf või lugege veebis. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Muud versioonid
Стань уверенным в себе за 7 дней
Audioraamat
Loeb Алексей Николаев
2,38
Raamat kuulub seeriasse
«Саморазвитие. Результат за семь дней»
Освой язык тела за 7 дней
Научись влиять на людей за 7 дней
Как победить стресс на работе за 7 дней
-5%
Tsitaadid 10

«Пессимист видит трудности в каждой возможности; оптимист видит возможность в каждой трудности».

+55vk_155395534

неудача – это возможность начать снова, но на этот раз более разумно .

+45vk_155395534

" Путь в тысячу миль начинается с одного шага."

+41VeraGorchukova_LiveLib

Есть старая поговорка: если выглядишь, как половая тряпка, люди будут вытирать об тебя ноги. Неуверенность в себе вполне может превратить вас в нечто, что воспринимается подобным образом. Люди с низкой самооценкой часто выглядят неуверенными, встревоженными, озабоченными. В результате в их жизни возникает порочный круг: окружающие принимают неуверенность за отсутствие знаний и навыков. К таким людям складывается соответственное отношение, и им становится еще труднее преодолеть собственную слабость.

+22

" Человек достигает такого уровня счастья, какого решает достичь."

+17VeraGorchukova_LiveLib
Veel 5 pakkumist

Selle raamatu lugejad loevad ka

Отзывы 5

Сначала популярные
Роман

Считаю, что данная книга не стоит своих денег. Пожалуй, единственное, что из нее вынес для себя так это то, что уверенность «не приходит в 1 секунду». Уверенность – это результат труда, результат пути к совершенству, пути к тому, чтобы стать лучше.

Однако, на мой взгляд, есть 3 основные категории людей. Первые постоянно испытывают недостаток уверенности в себе и зачастую напрасно, у вторых этой уверенности предостаточно и зачастую тоже напрасно, третьи уверены в себе и абсолютно по делу.

361708370

Вода, вода, вода. Есть хорошая русская пословица:"По одёжке встречают, по уму провожают", а у автора главное внешний вид в одной из глав. Соглашусь с автором, что надо читать, постоянно, много. Тогда понимаешь, что столько увлекательных книг, а времени не хватает. Многим просто лень читать. А я спешу сейчас найти книгу, которую автор упомянул в тексте «Автостопом по галактике». Я о ней и раньше была наслышана, но «не паникуй», определило мой выбор. Тема уверенности раскрыта не полностью.

1macya

Книга очень дельная! Изложение лаконичное, по сути проблемы! Методы контроля и работы над собой достаточно действенны! Рекомендую для самопознания!

Sonya Verhoturova

Зря потратила время. Читала нехотя, иногда просто перелистывая страницы, пока не найду что-то более менее интересное. эти примеры на презентациях для меня были вообще не уместны, я хотела книгу об уверенности, получила о том, как вести презентации. конечно, было пару дельных слов, которые я виделила в цитаты, но на этом все.

Константин Жеребной

что бы быть уверенным не обязательно любить книга открывает суть этого необходимость признанного.желание женщины закон творить счастье беря из своего кармана.недели вполне хватит

Оставьте отзыв