-70%

Как обрести уверенность в себе

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Как обрести уверенность в себе
Tekst
Как обрести уверенность в себе
E-raamat
17,07 5,12
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Эта книга – квинтэссенция реальных, действенных советов для применения в повседневной жизни. Здесь не будет шаблонных, сомнительных и бесполезных рекомендаций, которые можно прочесть сегодня в любом интернет-блоге. Автор возьмет вас за руку и увлечет в самые глубины – к истокам уверенности в себе, самовосприятия и психологии уверенности. Поймите себя – и прорветесь сквозь ментальные барьеры.

Самое лучшее из области психологии, биологии и когнитивно-поведенческой терапии! Вам предлагается прикладной инструментарий для обретения и каждодневного проявления уверенности в себе. Пусть вам наконец станет комфортно с самим собой. Будьте собственным источником уверенности!

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
07 detsember 2021
Tõlke kuupäev:
2022
Kirjutamiskuupäev:
2021
Kestus:
6 h. 15 min. 30 s.
Tõlkija:
Ольга Поборцева
lugeja:
Дмитрий Шабров
Copyright:
Библос
Sisukord
Audioraamat Патрик Кинг "Как обрести уверенность в себе"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Как обрести уверенность в себе
E-raamat
5,12

Отзывы 5

Сначала популярные
MaralJ

Книга очень понравилась, словно слушаю свои мысли и свои страхи, главное действовать. Очень нравятся все книги Патрика Кинга, рекомендую

Ruzanna Sargsyan

Книга очень четко дает возможность понять 2 стороны медали: понять и принять, либо поменять отношение. Все так пРОСто. Но рост начинается с того момента,когда нужно принимать решения,брать ответственность и двигаться. Идеальная книга «с эффектом бабочки» открывает все секреты уверенности в себе и продвижения только вперед. Мне она классно помогла.

наталья жукова

интересные мысли, интересная книга. ощущается, что Кинг знает проблему «изнутри». читаю уже третью его книгу. пишет очень практично, близко к жизни, без лишней теории, только то, что действительно нужно.

пожелания: ещё больше практики

Василий Лукша

Интересная,цельная и практичная как всегда у уважаемого мною П.Кинга!Умеют писать эти Кинги и Стивен и Патрик в своих жанрах доки!!!

filicheva_ekaterina

Совсем не понравилась. В конце есть краткое изложение, на 12 минут, вот как раз основных мыслей именно на 12 минут. Тембр и манеры чтеца мне не подошли

Оставьте отзыв

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Tsitaadid 4

мы настолько фиксированы на собственном «я» и опыте, что не способны с четкостью судить, как сильно – или, точнее, как слабо – мы заботим других.

0itereshkova82

Не пожалейте времени, чтобы составить список, и регулярно его просматривайте. Я даже рекомендую записать его на картотечной карточке и носить с собой как мотиватор уверенности, когда бы ни понадобилось действовать. Однажды вы смогли – сможете снова!

0Dimonmoscow7

Итак: – 10 самых заметных достижений; – 5 самых уникальных опытов; – 5 самых впечатляющих моментов; – 5 вещей, которые сделали только вы, а более никто; – 10 вещей, которые вы способны сделать, а другие нет.

0Dimonmoscow7

Проведите инвентаризацию своих сильных и слабых сторон, и вы выполните все три задачи. Вы сумеете разобраться в себе нынешнем, увидеть свои недостатки (если они есть) и проанализировать, обнаружены ли при вашей инвентаризации скрытые данные или тренды.

0Dimonmoscow7